क्राइम

Video: जबलपुर में ज्वेलर्स की दूकान पर महिलाओं ने किया चांदी और सोने के गहनों पर हाथ साफ़, सीसीटीवी में फुटेज कैद, पुलिस तलाश में जुटी

जबलपुर में एक ज्वेलर्स की दूकान में महिलाओं ने चोरी की घटना को बड़ी ही चालाकी से अंजाम दिया है. महिलाओं ने चांदी के गहनों और सोने की अंगूठी पर हाथ साफ़ किया है. इस चोरी का फुटेज सीसीटीवी में कैद हो गया है.

Video: जबलपुर में ज्वेलर्स की दूकान पर महिलाओं ने किया चांदी और सोने के गहनों पर हाथ साफ़, सीसीटीवी में फुटेज कैद, पुलिस तलाश में जुटी
Credit-(Twitter-X)

जबलपुर, उत्तरप्रदेश: जबलपुर में एक ज्वेलर्स की दूकान में महिलाओं ने चोरी की घटना को बड़ी ही चालाकी से अंजाम दिया है. महिलाओं ने चांदी के गहनों पर और सोने की अंगूठी पर हाथ साफ़ किया है. इस चोरी का फुटेज सीसीटीवी में कैद हो गया है.

इस वीडियो में देखा जा सकता है की दो महिलाएं दूकान में आती है और मालिक को गहने दिखाने एक लिए कहती है, इसके बाद एक महिला दुकानदार को उलझाएं रखती है और दूसरी महिला चांदी के गहनों को अपनी साड़ी में छुपा लेती है. ऐसा ये महिला दो बार करती है, चांदी के पायल के कई पैकेट्स को मोड़कर ये छुपा लेती है. इसके बाद महिला बच्चों के कंगन दिखाने के बहाने 10 से ज्यादा कंगन भी चुरा लेती है. इसके बाद महिलाएं सोने की अंगूठी दिखाने के बहाने अंगूठी पर भी हाथ साफ़ कर देती है. ये भी पढ़े:Video: जबलपुर की हिरण नदी में कूदा नाबालिग, पानी के तेज बहाव में बहा, एसडीआरएफ की टीम कर रही है तलाश

ज्वेलर्स की दूकान पर महिलाओं ने की चोरी 

इस घटना के बाद जब रात में दूकान के मालिक ने सीसीटीवी फुटेज देखा तो उन्हें चोरी का पता चला. इसके बाद दूकान मालिक ने रामपुर पुलिस स्टेशन में महिलाओं के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई. पुलिस फुटेज के आधार पर महिलाओं की तलाश में जुट गई है.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 20, 2024 04:31 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).