News

VIDEO: नोएडा में 3 साल का मासूम पहले फ्लोर की गैलरी से नीचे गिरा, हॉस्पिटल में किया गया एडमिट, सीसीटीवी आया सामने

नोएडा के सेक्टर 122 में एक दिल दहलानेवाली घटना सामने आई है. जिसमें एक 3 साल का मासूम पहले फ्लोर की गैलरी से नीचे गिर गया. बच्चे को गंभीर हालत में हॉस्पिटल में एडमिट किया गया है.

VIDEO: नोएडा में 3 साल का मासूम पहले फ्लोर की गैलरी से नीचे गिरा, हॉस्पिटल में किया गया एडमिट, सीसीटीवी आया सामने
Credit-(Twitter-X )

नोएडा, उत्तर प्रदेश: नोएडा के सेक्टर 122 में एक दिल दहलानेवाली घटना सामने आई है. जिसमें एक 3 साल का मासूम पहले फ्लोर की गैलरी से नीचे गिर गया. बच्चे को गंभीर हालत में हॉस्पिटल में एडमिट किया गया है. ये पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है.

वीडियो में देखा जा सकता है की एक छोटा सा बच्चा गैलरी में खेल रहा होता है, इसके बाद वो लोहे की ग्रिल पर चढ़कर नीचे उतरने की कोशिश करता है और जिसके बाद ये नीचे गिर जाता है. उसके साथ और एक और बच्चा होता है. जैसे ही बच्चा नीचे गिरता है, दूसरे अपार्टमेंट के लोग दौड़कर आते है. बताया जा रहा है की बच्चा काफी घायल हुआ है और उसको हॉस्पिटल में एडमिट करवाया गया है. ये घटना सनशाइन अपार्टमेंट की है. इस वीडियो को ट्विटर एक्स पर @Nishantjournali नाम के हैंडल से शेयर किया गया है. ये भी पढ़े:Viral Video: बालकनी से नीचे गिरने वाला था मासूम, लोगों की मदद से ऐसे बाल-बाल बची बच्चे की जान

नोएडा में गैलरी से नीचे गिरा बच्चा 

बता दें की इससे पहले भी बच्चों के बिल्डिंग से नीचे गिरने की घटनाएं सामने आई है. पिछले दिनों ग्रेटर नोएडा में एक दो साल की बच्ची 27वें फ्लोर से नीचे गिर गई थी. इसके बाद नोएडा में भी एक बच्चे की 13वें फ्लोर से गिरकर मौत हो गई थी. बच्चों को अकेला छोड़ना खतरे से खाली नहीं. माता पिता की जिम्मेदारी है की वे बच्चों के खेलते समय हमेशा उनके साथ रहे. जिससे की किसी भी तरह के हादसों को टाला जा सके.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 11, 2024 01:37 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).