VIDEO: आगरा फोर्ट के रेलवे स्टेशन पर हो रही थी गंदे पानी की सप्लाई, सफाई करने पहुंचे मजदूरों को टंकी में दिखाई दिए मरें हुए पक्षी और छिपकली, वीडियो आया सामने
Credit-(X,@News1IndiaTweet)

आगरा, उत्तर प्रदेश: रेलवे स्टेशन पर रोजाना हजारों यात्री पहुंचते है और यहां पर लगे हुए नलों से पानी पीते है. लेकिन आगरा फोर्ट रेलवे स्टेशन की पानी की टंकी की सफाई करते समय ऐसा नजारा दिखाई दिया है.जिसको देखने के बाद लोग हैरान हो गए है. ये वीडियो आगरा फोर्ट रेलवे स्टेशन का बताया जा रहा है. इस वीडियो में देख सकते है की पानी की टंकी की सफाई के लिए जब मजदूरों  को लगाया गया तो ये पानी की टंकी काफी खराब हालत में दिखाई दी.

पूरी टंकी में काई लगी हुई थी और इसमें कई पक्षी भी मरे हुए दिखाई दिए. इस दौरान सफाई मजदुर का किसी ने ये वीडियो बना लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. इस वीडियो की पुष्ठी लेटेस्टली हिंदी नहीं करता है. इस वीडियो को सोशल मीडिया X पर @News1IndiaTweet नाम के हैंडल से शेयर किया गया है.ये भी पढ़े:VIDEO: यूपी के आगरा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, चर्बी से घी बनाने का पर्दाफाश, 3 लोग गिरफ्तार

रेलवे स्टेशन की टंकी में मरे हुए पक्षी और छिपकली

पानी की टंकी में गंदगी और मरे हुए दिखाई दिए पक्षी

इस वीडियो में आप देख सकते है की मजदुर कह रहा है गरीबों को कैसा पानी पिला रहे है. पानी की टंकी में काफी गंदगी है. इसके साथ ही मरे हुए पक्षी भी दिखाई दे रहे है. सफाई कर्मी कहता है,'  कितने कीड़े लगे हुए पानी में. 15 हजार रूपए का ठेका है, लेकिन फिर भी देते नहीं है. गरीब पानी पीते है और मरते है. ये क्या हो रहा है. आगरा कैंट में ऐसा पानी पिलाते है लोगों को. अधिकारी सफाई नहीं करवा सकते.

मरी हुई छिपकली भी थी टंकी में

सफाई कर्मी कहता है इस पानी में पक्षियों के साथ ही मरी हुई छिपकली भी दिखाई दे रही है. मजदुर कहता है 500 रूपए दे रहे है सफाई करने के, जबकि हजार रूपए रेट चल रहा है. इस वीडियो के सामने आने के बाद अब रेलवे प्रशासन पर भी सवाल उठ रहे है.

 

img