कोरोना वायरस से जंग: वरुण धवन ने किया फ्रंटलाइन पर तैनात मेडिकल स्टाफ और डॉक्टर्स को खाना देने का फैसला, गरीबों की भी करेंगे मदद
कोरोना वायरस के खिलाफ जंग में वरुण धवन पैसे डोनेट करने के बाद डॉक्टर्स और मेडिकल स्टाफ के साथ बेघर हो चुके लोगों को खाना देने का भी फैसला किया.
कोरोना वायरस (Coronavirus) के खिलाफ चल रही इस लड़ाई में बॉलीवुड सितारें भी बढ़ चढ़कर साथ दे रहे हैं. अक्षय कुमार, अमिताभ बच्चन, शाहरुख खान, सलमान खान, ऋतिक रोशन, वरुण धवन, विकी कौशल जैसे तमाम सितारें अलग अलग तरीके से जरूरतमंदों की मदद के लिए आगे आ रहे हैं. पीएम केयर्स फंड और चीफ मिनिस्टर रिलीफ फंड में 55 लाख रुपए की मदद करने के बाद अब वरुण धवन (Varun Dhawan) ने फ्रंटलाइन पर तैनात मेडिकल स्टाफ और डॉक्टर्स को खाना देने का फैसला किया है. इसके साथ ही उन्होंने इस हफ्ते गरीब और बेसहारा लोगों के बीच भी खाना बांटने का फैसला किया है. इस बात की जानकारी खुद वरुण ने अपने सोशल मीडिया के जरिये दी है.
वरुण धवन ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक लंबा चौड़ा पोस्ट लिखते हुए बताया कि ये एक लंबी लड़ाई है और हमें साथ मिलकर लड़ना हैं. वरुण ने लिखा कि लॉकडाउन में हर बीतते दिन के साथ मेरा दिल उन लोगों के लिए तड़प रहा है जिसके पास इस समय रहने के लिए घर नहीं है. सो इस हफ्ते मैं उन गरीब लोगों को खाना दूंगा जिनके पास रहने के लिए घर और जॉब नहीं है. इसके साथ ही कोरोना वायरस के खिलाफ फ्रंटलाइन पर तैनात और अपनी जान खतरे में डालकर लड़ रहे डॉक्टर्स और मेडिकल स्टाफ को भी खाना दूंगा.
This is a long battle and we have to fight it together 🙏 @RNTata2000 @tatatrusts pic.twitter.com/Gy96uhMt5t
— Varun Dhawan (@Varun_dvn) April 8, 2020
इसके साथ ही वरुण ने बताया कि ये सब कुछ वो ताज पब्लिक सर्विस वेलफेयर ट्रस्ट की मदद से किया जाएगा. ये छोटा सा कदम है लेकिन इस मुश्किल घड़ी में हर मदद मायने रखती है. मैं अपनी तरफ से हर बेहतर कोशिश करना चाहूंगा.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 08, 2020 11:10 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

