Rajasthan Shocker: पारिवारिक विवाद में युवक ने अपने पिता की हत्या कर आत्महत्या की
राजस्थान के पाली जिले में एक व्यक्ति ने पारिवारिक विवाद के चलते अपने पिता की हत्या कर दी और फिर अपने पांच वर्षीय बेटे के साथ कथित तौर पर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी.
जयपुर, 9 मई : राजस्थान के पाली जिले में एक व्यक्ति ने पारिवारिक विवाद के चलते अपने पिता की हत्या कर दी और फिर अपने पांच वर्षीय बेटे के साथ कथित तौर पर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी.
पाली के पुलिस उपाधीक्षक रतनाराम देवासी ने बताया कि यह घटना बुधवार रात को कुलथाना गांव में हुई. प्रकाश पटेल (30) की अपने तलाक को लेकर पिता दुर्गाराम पटेल (65) से बहस हो गई. उसने दुर्गाराम की गला घोंटकर हत्या कर दी. यह भी पढ़ें : Prajwal Revanna case: JDS नेता HD कुमारस्वामी ने पार्टी नेताओं संग की बैठक, प्रज्वल रेवन्ना और एचडी रेवन्ना केस पर की चर्चा
उन्होंने बताया कि बाद में प्रकाश ने अपने पांच वर्षीय बेटे राहुल के साथ एक तालाब में कूदकर आत्महत्या कर ली. उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार को तड़के शव बाहर निकाले गए.
(The above story first appeared on LatestLY on May 09, 2024 01:16 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

