India vs Australia: बारिश के बावजूद वनडे सीरीज के लिए भारतीय टीम ने बहाया जमकर पसीना, महेंद्र सिंह धोनी ने भी की कड़ी मेहनत
भारतीय टीम ऑस्ट्रेलियाई टीम को टेस्ट श्रृंखला में मात देने के बाद वनडे श्रृंखला के लिए भी जमकर पसीना बहा रही है. जी हां बता दें कि ऑस्ट्रेलिया के सिडनी शहर में इन दिनों लगातार बारिश हो रही है.
India vs Australia: भारतीय टीम ऑस्ट्रेलियाई टीम को टेस्ट श्रृंखला में मात देने के बाद वनडे श्रृंखला के लिए भी जमकर पसीना बहा रही है. जी हां बता दें कि ऑस्ट्रेलिया के सिडनी शहर में इन दिनों लगातार बारिश हो रही है, फिर भी भारतीय खिलाड़ी प्रैक्टिस में कोई कोताही नहीं दिखा रहे हैं. टीम इंडिया ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ 12 जनवरी को पहला वनडे मुकाबला खेलेगी. मैच से पहले ही भारतीय टीम ने अपने इरादा साफ करते हुए बता दिया है कि उसे वनडे सीरीज में भी जीत के अलावा और कुछ मंजूर नही है. इतना ही नहीं बारिश के बावजूद नेट प्रैक्टिस सेशन में हिस्सा लेकर भारतीय टीम ने अपने इरादों की एक झलक कगांरु टीम को दिखा भी दी है.
BCCI के ऑफिशियल ट्विटर हैंडल से टीम के नेट प्रैक्टिस सेशन का एक वीडियो शेयर किया गया है. इस वीडियो को शेयर करते हुए लिखा गया है कि जब बाहर बारिश हो रही होती है, तो हम इंडोर में ही प्रैक्टिस करने लगते हैं. इस ट्वीट से ये भी साफ है कि भारतीय टीम वनडे सीरीज को जीतने में किसी तरह की कसर नहीं रहने देना चाहती है.
यह भी पढ़ें- IPL 2019: विदेश में नहीं भारत में ही खेला जाएगा आईपीएल, 23 मार्च से होगा आगाज
When it's raining outdoors, we switch to indoors 💪💪#AUSvIND pic.twitter.com/pkWBcyygtM
— BCCI (@BCCI) January 10, 2019
बता दें कि ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टेस्ट सीरीज में मिली जीत के नायक रहे जसप्रीत बुमराह को वनडे सीरीज के लिए आराम दिया गया है. उन्हें न्यूजीलैंड में होने वाली वनडे और टी 20 सीरीज के लिए भी आराम दिया गया है. बता दें कि बुमराह लंबे समय से लगातार क्रिकेट खेल रहे हैं. बुमराह की जगह तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज को ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ वनडे सीरीज के लिए टीम में मौका मिला है. इसके आलावा न्यूजीलैंड में होने वाली टी 20 सीरीज के लिए सिद्धार्थ कॉल को टीम में चुना गया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 10, 2019 10:11 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

