कर्नाटक के सीएम BS Yediyurappa दूसरी बार हुए कोरोना संक्रमित
कर्नाटक के मुख्यमंत्री बी.एस. येदियुरप्पा ने शुक्रवार को कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं, जिसके बाद उन्होंने खुद को अस्पताल में भर्ती कराया. येदियुरप्पा ने ट्विटर पर ट्वीट करते हुए कहा कि, शुक्रवार को हल्का बुखार होने पर उन्होंने कोविड -19 का परीक्षण करवाया और उनकी रिपोर्ट साकारात्मक आई है.
बेंगलुरु, 16 अप्रैल: कर्नाटक के मुख्यमंत्री बी.एस. येदियुरप्पा ने शुक्रवार को कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं, जिसके बाद उन्होंने खुद को अस्पताल में भर्ती कराया. येदियुरप्पा ने ट्विटर पर ट्वीट करते हुए कहा कि, शुक्रवार को हल्का बुखार होने पर उन्होंने कोविड -19 का परीक्षण करवाया और उनकी रिपोर्ट साकारात्मक आई है." मुझे डॉक्टरों की सलाह के आधार पर अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा है. मैं उन सभी से अनुरोध करता हूं जो हाल ही में मेरे संपर्क में आए हैं, वे चौकस रहें और खुद को क्वारंटीन कर व्यायाम करें."
गुरुवार को येदियुरप्पा बुखार और थकावट की शिकायत के बाद बेलगावी से बेंगलुरु के बीच बेलगाम लोकसभा के लिए चुनाव प्रचार कर लौटे थे. येदियुरप्पा तीन सीटों पर चुनाव जीतने के लिए कड़ी मेहनत कर प्रचार कर रहे हैं. जिसमें बेलगाम लोकसभा सीट, रायचूर जिले की मास्की विधानसभा सीट और बीदर जिले की बासवकल्याणा विधानसभा सीट के लिए उपचुनाव होने हैं.
बुधवार को बुखार और थकावट से पीड़ित होने के बावजूद, येदियुरप्पा ने बेलगाम लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र की भाजपा उम्मीदवार मंगला अंगडी के लिए उपचुनाव के लिए प्रचार किया था. लेकिन गुरुवार को, डॉक्टरों ने उन्हें सलाह दी कि वे खुद को तनाव न दें, उन्हें आराम करने और तनाव से उबरने के साथ-साथ गर्मियों के कारण थकान भी हो सकती है.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 16, 2021 08:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

