अमरोहा, उत्तर प्रदेश: अमरोहा जिले के हैबतपुर गौसाईं गांव में रहनेवाले एक शख्स ने सांप को हाथ से पकड़कर उससे खेलना शुरू किया. इसके बाद उसे गले में लपेट कर घूमने लगा. इस दौरान सांप ने उसकी जीभ पर काट लिया. अब युवक गंभीर हालत में आईसीयू में भर्ती है.घटना शुक्रवार शाम हैबतपुर गौसाईं गांव की है. वहां दीवार के पास सांप दिखाई दिया था जिसे ग्रामीणों ने भगाने की कोशिश की. इसी दौरान जीतेंद्र उर्फ जीतू नामक युवक वहां पहुंचा और उसने सांप को पकड़कर गले में डाल लिया. जीतू यही नहीं रुका, उसने सांप के फन को अपनी जीभ के करीब लाकर उसे चूमने की कोशिश की , तभी सांप ने उसे काट लिया.
इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया X पर @priyarajputlive नाम के हैंडल से शेयर किया गया है. ये भी पढ़े:2000 सांपों की जिंदगी बचाने वाले जय कुमार सहनी को ही सांप ने ही डस लिया, स्नेक मैन की दर्दनाक मौत
सांप ने शख्स को डसा
ये कला दिखा रहे थे तभी सांप ने डस लिया. अब ये जिंदगी और मौत के बीच ICU में जंग लड़ रहे हैं. ये अपने गांव में अक्सर इस तरह की कलाकारी किया करते थे. लेकिन इस बार इन्हें सांप को Kiss करना महंगा पड़ गया. घटना यूपी अमरोहा की है. pic.twitter.com/15ZMYyz3c9
— Priya singh (@priyarajputlive) June 14, 2025
शख्स की हालत नाजुक
घटना के बाद जीतू की तबीयत तेजी से बिगड़ गई.पहले उसे स्थानीय सीएचसी में ले जाया गया, जहां से गंभीर हालत को देखते हुए हाईवे किनारे स्थित एक निजी हॉस्पिटल में रेफर कर दिया गया. ग्राम प्रधान जय कीरत सिंह उर्फ हैप्पी चौधरी के अनुसार, जीतू की हालत नाजुक है और उसे आईसीयू में रखा गया है.













QuickLY