'राइजिंग स्टार 3' के विजेता बने आफताब सिंह, सलमान खान के लिए गाने की ख्वाहिश
पंजाब के 12 वर्षीय गायक आफताब सिंह (Aftab Singh) ने शनिवार रात रिएलिटी टेलीविजन शो 'राइजिंग स्टार 3' का खिताब अपने नाम कर लिया.
मुंबई : पंजाब के 12 वर्षीय गायक आफताब सिंह (Aftab Singh) ने शनिवार रात रिएलिटी टेलीविजन शो 'राइजिंग स्टार 3' का खिताब अपने नाम कर लिया. सलमान खान के प्रशंसक, इस कलाकार की दिली ख्वाहिश है कि वह एक दिन सुपरस्टार सलमान खान के लिए गाना गाए. आफताब ने आईएएनएस को बताया, "मुझे फाइनलिस्ट में से एक होने की जरा भी उम्मीद नहीं थी. यह एक सपने के सच होने जैसा है. यह जीत मेरे लिए बहुत मायने रखती है."
उन्होंने कहा, "यह मुझे अब और अधिक कठिन परिश्रम करने के लिए प्रेरित करेगा, ताकि मुझे एक दिन सलमान खान के लिए फिल्मों में काम करने और गाने का मौका मिले." अन्य तीन फाइनलिस्टों में सबसे कम उम्र के आफताब को विजेता की ट्रॉफी और 10 लाख रुपये पुरस्कार के तौर पर मिले. आफताब ने यह जीत अपने पिता को समर्पित की है.
यह भी पढ़ें : सलमान खान अभिनीत ‘भारत’ ने दूसरे दिन भी की बंपर कमाई, 70 करोड़ पार पहुंची इनकम
आफताब ने कहा, "मेरे पिता मेरी प्रेरणा हैं. उन्होंने अपने जीवन में बहुत संघर्ष किया है. मैं एक अमीर परिवार से ताल्लुक नहीं रखता. मैंने अपने पिता की मेहनत देखी है. उन्होंने मुझे इस मुकाम तक पहुंचाने के लिए बहुत कुछ किया है. यह मेरी जीत नहीं है, यह उनकी जीत है." आदित्य नारायण द्वारा होस्ट किए गए कलर्स टीवी के शो 'राइजिंग स्टार' के तीसरे सीजन के जज शंकर महादेवन, नीति मोहन और दिलजीत दोसांझ थे.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 09, 2019 09:57 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

