टीवी

Bigg Boss 13: कंटेस्टेंटस के बीच टास्क को लेकर फैली अफवाह के चलते ओबेरॉय मॉल में भारी संख्या में जमा हुए फैंस, कलर्स ने दी सफाई

गोरेगांव में मौजूद इस मॉल के अंदर भारी संख्या में जो फैंस पहुंचे. उनमे ज्यादातर सिद्धार्थ शुक्ला और असीम रियाज को सपोर्ट करते दिखाई दिए.

Bigg Boss 13: कंटेस्टेंटस के बीच टास्क को लेकर फैली अफवाह के चलते ओबेरॉय मॉल में भारी संख्या में जमा हुए फैंस, कलर्स ने दी सफाई
बिग बॉस 13 (Image Credit: Instagram)

आज सुबह से ही गोरेगांव (Goregoan) के ओबेरॉय मॉल (Oberoi Mall) में बिग बॉस 13 (Bigg Boss 13) के समर्थकों की अच्छी खासी भीड़ देखने को मिली. क्योंकि कल से ही सोशल मीडिया पर ये अफवाह सामने आई कि बिग बॉस के कई कंटेस्टेंटस आज ओबेरॉय मॉल में फैंस के बीच टास्क करेंगे. ऐसे में फैंस भी अपने फेवरेट कंटेस्टेंट को सपोर्ट करने के लिए भारी तादाद में वहां पहुंचने लगे. जिसके चलते मॉल में काफी अफरातफरी वाला माहौल रहा. हालांकि मॉल की तरफ से पहले ही इस तरह की किसी भी एक्टिविटी के ना होने की बात रखी गई थी. बावजूद इसके फैंस अपने फेवरेट कंटेस्टेंट के पोस्टर लेकर मॉल में पहुंचे. जिसके बाद वहां मौजूद सिक्यूरिटी ने फैंस को समझाने की कोशिश की लेकिन फैंस मॉल खाली करने को बिलकुल तैयार नहीं थे.

इस बीच अब कलर्स चैनल की तरफ से भी ट्विटर पर इस मामले में सफाई दी गई है. कलर्स ने लिखा कि डिअर फैंस ओबेरॉय मॉल में किसी भी तरह के टास्क की बातें पूरी तरह से गलत हैं. चैनल ने कभी भी इस तरह के किसी भी टास्क को प्लान किया था.

आपको बता दे कि गोरेगांव में मौजूद इस मॉल के अंदर भारी संख्या में जो फैंस पहुंचे. उनमे ज्यादातर सिद्धार्थ शुक्ला और असीम रियाज को सपोर्ट करते दिखाई दिए. जिसके चलते दोनों ग्रुप के बीच गरमागर्मी की खबरें भी सामने आई.

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 06, 2020 05:39 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).