'I Was Covered in Blood': सैफ अली खान ने सुनाई खूनी रात की भयावह कहानी, खून से थे लथपथ

'I Was Covered in Blood': बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान ने हाल ही में एक इंटरव्यू में उस भयावह घटना का खुलासा किया, जब उनके बांद्रा स्थित घर में एक घुसपैठिए ने उन पर चाकू से हमला कर दिया था. घटना 16 जनवरी की सुबह हुई थी, जिसने पूरे परिवार को हिलाकर रख दिया. टाइम्स ऑफ इंडिया को दिए इंटरव्यू में सैफ ने बताया कि कैसे वह खून से लथपथ हो गए थे. उन्होंने बताया कि घुसपैठिया उनके बेटे जेह के कमरे में चाकू लेकर घुस गया था, जिसके बाद हालात बेकाबू हो गए. सैफ ने बताया कि करीना कपूर खान चीख रही थीं और जेह को वहां से हटाने के लिए कह रही थीं. तैमूर की प्रतिक्रिया भी चौंकाने वाली थी. सैफ ने बताया कि तैमूर उनके साथ लीलावती अस्पताल गया, जहां उनकी सर्जरी हुई. Saif Ali Khan Attack: सैफ अली खान पर हमला मामले में नया मोड़, आरोपी को सिम कार्ड मुहैया कराने वाली महिला से पूछताछ

कैसे हुई घटना की शुरुआत?

सैफ ने बताया कि उस रात करीना कपूर खान डिनर के लिए बाहर गई थीं, जबकि वह अगले दिन काम होने के कारण घर पर ही थे. तभी घर के नौकर ने भागकर बताया कि जेह के कमरे में एक घुसपैठिया चाकू लेकर घुस गया है और पैसे मांग रहा है. सैफ ने बताया कि यह रात के 2 बजे के आसपास की बात थी. सैफ ने कहा, "मैं अपना आपा खो बैठा और वहां गया. मैंने देखा कि वह शख्स जेह के बिस्तर पर दो छड़ें पकड़े हुए था, जो असल में हेक्सा ब्लेड थे. उसके दोनों हाथों में चाकू थे और उसने मास्क पहन रखा था. यह एक अजीब दृश्य था. मैंने उसे पकड़ लिया और नीचे खींच लिया, जिसके बाद हमारी हाथापाई शुरू हो गई. वह मेरी पीठ पर जोर से वार कर रहा था." सैफ अली खान केस में नया मोड़! फेस रिकग्निशन टेस्ट में CCTV फुटेज से मैच हुआ आरोपी शरीफुल का चेहरा

हमले के दौरान क्या हुआ?

सैफ ने बताया कि हमलावर ने उनकी गर्दन पर भी वार किया, जिसे उन्होंने अपने हाथों से रोका. उनके हाथों और कलाई पर भी घाव आए. हाथापाई के दौरान, घर की नौकरानी गीता ने हमलावर को उनसे दूर धकेल दिया. करीना कपूर खान ने बच्चों को सुरक्षित स्थान पर पहुंचाया.

सैफ अली खान के साथ लीलावती अस्पताल कौन गया?

तैमूर ने कैसे किया रिएक्ट?

सैफ ने बताया कि उनके बड़े बेटे तैमूर पूरी घटना के दौरान शांत रहे. अस्पताल जाते समय तैमूर भी उनके साथ गया.

लीलावती अस्पताल में इलाज

सैफ ने कहा कि लीलावती अस्पताल के डॉक्टरों ने बताया कि चाकू तीन-चार इंच अंदर तक घुस गया था और रीढ़ की हड्डी के पास तक पहुंच गया था. डॉक्टरों ने बताया कि एक मिलीमीटर और चूक होती तो लकवा हो सकता था. सैफ की छह घंटे तक सर्जरी चली.

घटना के बाद करीना कपूर खान की ताकत

इस बीच, मुंबई पुलिस ने पुष्टि की है कि आरोपी मोहम्मद शरीफुल इस्लाम शहजाद के फिंगरप्रिंट के नमूने सैफ अली खान पर हमले से जुड़े मामले से मेल खाते हैं. पुलिस ने बताया कि अभिनेता के घर से नमूने एकत्र किए गए थे और विश्लेषण के लिए भेजे गए थे. इस घटना ने सैफ अली खान और उनके परिवार को गहरा सदमा पहुंचाया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.