महाराष्ट्र : फेरीवाले ने नगर निगम के एक अधिकारी पर किया हमला
महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक अतिक्रमण रोधी अभियान के दौरान एक फेरीवाले ने नगर निगम के अधिकारी पर लोहे की एक छड़ से कथित तौर पर हमला कर दिया.
ठाणे (महाराष्ट्र), 29 नवंबर: महाराष्ट्र (Maharashtra) के ठाणे जिले में एक अतिक्रमण रोधी अभियान के दौरान एक फेरीवाले ने नगर निगम के अधिकारी पर लोहे की एक छड़ से कथित तौर पर हमला कर दिया.पुलिस ने सोमवार को बताया कि घटना रविवार शाम की है और अधिकारी के हाथ में चोट आई है. Kerala: पत्नी ने पति के उपर हुए क़र्ज़ को चुकाने के लिए किडनी देने से इंकार किया तो पति ने किया जानलेवा हमला
20 वर्षीय फेरीवाले को गिरफ्तार कर लिया गया है.भायंदर इलाके के बॉम्बे मार्केट में अनधिकृत फेरीवालों को हटाने के लिए अभियान चलाया जा रहा था. भायंदर थाने के वरिष्ठ निरीक्षक मुकुंदराव पाटिल ने बताया कि मीरा-भायंदर नगर निगम के अतिक्रमण रोधी विभाग के प्रभारी राकेश त्रिभुवन अभियान को अंजाम दे रहे थे, तभी फेरीवाले अब्दुल रहमान हाशमी ने कथित तौर पर लोहे की छड़ से उनपर हमला कर दिया. मौके पर मौजूद, नगर निगम के अधिकारियों तथा सुरक्षा कर्मियों ने हाशमी को तुरंत पकड़ लिया और उसे थाने ले गए.
पाटिल ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और संबंधित धाराओं के तहत उसके खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. अधिकारी के हाथ का इलाज एक स्थानीय अस्पताल में कराया गया.गौरतलब है कि अगस्त में एक फेरीवाले ने ठाणे नगर निगम के अतिक्रमण रोधी अभियान के दौरान एक महिला अधिकारी की तीन उंगलियां काट दी थी.
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 29, 2021 12:42 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

