Dog Attack In Ahmedabad: अहमदाबाद में एक दिल दहला देने वाली घटना का वीडियो इन दिनों सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जहां एक पालतू कुत्ते के हमले में 4 महीने की बच्ची ऋषिका की मौत हो गई. यह पूरी घटना राधे रेजीडेंसी सोसाइटी की बताई जा रही है, हादसे का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया है. जानकारी के मुताबिक, बच्ची की बुआ उसे गोद में लेकर बाहर टहलने निकली थीं. उसी दौरान एक लड़की अपने रॉटविलर नस्ल के कुत्ते को लेकर पार्किंग में घूम रही थी. कॉल पर बात करते वक्त कुत्ते की रस्सी उसके हाथ से छूट गई और उसने पहले महिला पर हमला किया, फिर बच्ची को गंभीर रूप से घायल कर दिया.

बच्ची को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. परिवार ने कुत्ते की मालकिन के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है.

ये भी पढें: Gujarat Shocker: हैवमोर कोन के अंदर मिली छिपकली की कटी हुई पूंछ, अहमदाबाद नगर निगम ने अनाधिकृत आइसक्रीम स्टोर को किया सील

अहमदाबाद में 4 साल की बच्ची को एक कुत्ते ने मार डाला

 

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)