कप्तान रोहित शर्मा की अगुआई में भारतीय टीम ने रविवार को दुबई में न्यूजीलैंड के खिलाफ एक करीबी मुकाबले में चैंपियंस ट्रॉफी का खिताब चार विकेट से जीत लिया. जीत के बाद पूरे देश में जश्न मनाया गया. पुणे में क्रिकेट प्रेमी हमेशा की तरह फर्ग्यूसन कॉलेज रोड पर इकट्ठा हुए और बैनर और भारतीय ध्वज लहराते हुए भारतीय टीम की जीत का जश्न मनाया. जश्न का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है. फुटेज में पुलिस एक युवक को लाठियों से पीटती हुई दिखाई दे रही है, जबकि अन्य लोग उसे देख रहे हैं. यह भी पढ़ें: VIDEO: बाइक की टक्कर होने से दो युवकों के साथ मारपीट, डंडे से जमकर पीटा, मुरादाबाद के भगतपुर क्षेत्र में दबंगों का कहर(Watch Video)

द फ्री प्रेस जर्नल से बात करते हुए, एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि युवक नशे में था और जश्न के दौरान हंगामा कर रहा था. अधिकारी ने कहा कि उसके व्यवहार को देखने के बाद युवक को एक तरफ ले जाया गया और पीटा गया. अधिकारी ने आगे कहा, "उसने अपने व्यवहार के लिए माफी मांगी और फिर उसे जाने दिया गया."

चैंपियंस ट्रॉफी में भारत की जीत के बाद जश्न के दौरान एफसी रोड पर पुलिस ने नशे में धुत युवक को लाठियों से पीटा

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)