Tamil Nadu Rain: तमिलनाडु के तेनकासी जिले में स्थित प्रसिद्ध कोर्टालम जलप्रपात में भारी बारिश के कारण अचानक बाढ़ आ गई है. इसकी वजह से लगातार दूसरे दिन प्रशासन ने पर्यटकों के लिए नहाने पर प्रतिबंध लगा दिया है, ताकि किसी भी तरह की अनहोनी से बचा जा सके. बारिश के चलते जलप्रपात का जलस्तर तेजी से बढ़ गया है, जिससे क्षेत्र में सुरक्षा अलर्ट जारी किया गया है. प्रशासन ने लोगों से अपील की है कि वे सावधानी बरतें और फिलहाल कोर्टालम जलप्रपात का रुख न करें.
मौसम विभाग के अनुसार, आने वाले दिनों में भी भारी बारिश की संभावना बनी हुई है.
कोर्टालम वॉटर फॉल को किया गया बंद
Courtallam, Tamil Nadu: Heavy rain has caused flash flooding at the Courtallam waterfalls in Tenkasi district. As a result, tourists have been banned from bathing for the second consecutive day due to safety concerns pic.twitter.com/DTJ7dWOsk8
— IANS (@ians_india) March 2, 2025
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)