News

VIDEO: बारिश के कारण धंसी सड़क, तीन लोग गड्डे में गिरे, पुलिस ने मौके पर पहुंचकर किया रेस्क्यू, आगरा का वीडियो आया सामने

हर साल बारिश में कई जगहों पर सड़के धंस जाती है. जिसमें कई बार बड़ी बड़ी कारें भी जमीन में समा जाती है. आगरा में भी ऐसी ही एक घटना सामने आई है. लेकिन यहांपर सड़क धंसने से इसमें तीन युवक गिर गए.

VIDEO: बारिश के कारण धंसी सड़क, तीन लोग गड्डे में गिरे, पुलिस ने मौके पर पहुंचकर किया रेस्क्यू, आगरा का वीडियो आया सामने
Credit-(X,@madanjournalist)

आगरा, उत्तर प्रदेश: हर साल बारिश में कई जगहों पर सड़के धंस जाती है. जिसमें कई बार बड़ी बड़ी कारें भी जमीन में समा जाती है. आगरा में भी ऐसी ही एक घटना सामने आई है. लेकिन यहांपर सड़क धंसने से इसमें तीन युवक गिर गए. बताया जा रहा है कि करीब 8 फीट गड्डा हो गया था और उसमें ये युवक गिर गए. इसके बाद इन्हें निकालने का लोगों ने काफी प्रयास किया, लेकिन इन्हें बाहर नहीं निकाला जा सका. आखिरकार पुलिस की मदद ली गई. इसके बाद इन्हें बाहर निकालने के लिए जेसीबी की मदद ली गई और तीनों को सुरक्षित बाहर निकाला गया. ये घटना आगरा के कालिंदी विहार इलाके की बताई जा रही है. यहांपर सीवर लाइन डालने के बाद सही तरीके से मरम्मत का काम नहीं किया गया. जिसके कारण सड़क ही धंस गई.

इस वीडियो को सोशल मीडिया X पर @madanjournalist नाम के हैंडल से शेयर किया गया है. ये भी पढ़े:Agra Road Accident: सड़क पर गड्डा होने से गिरा एक्टिवा सवार, कई दूर तक घसीटता हुआ गया, बुरी तरह हुआ घायल, आगरा का वीडियो हुआ वायरल (Watch Video)

सड़क धंसने से गिरे तीन युवक

गड्ढे में गिरते ही मची अफरा-तफरी

जानकारी के मुताबिक़ सड़क पर सबसे आगे चल रहा गौरव अचानक गड्ढे में समा गया. उसके पीछे चल रहे कृष्णा और राहुल ने उसे बचाने की कोशिश में खुद को भी संकट में डाल लिया और मलबे में फंस गए. स्थानीय लोग मौके पर जमा हो गए, लेकिन बिना मशीनरी के कोई मदद संभव नहीं हो सकी.

जेसीबी से चला रेस्क्यू अभियान

सूचना मिलते ही पुलिस पहुंची और तुरंत जेसीबी मशीन मंगाई गई. लगभग एक घंटे की मेहनत के बाद, तीनों युवकों को सुरक्षित बाहर निकाला गया. गौरव के पैर में मामूली चोट आई है, लेकिन तीनों की हालत अब स्थिर है. भीड़ ने पानी पिलाकर राहत पहुंचाई.स्थानीय लोगों ने बताया कि सीवर लाइन का काम कई दिनों से अधूरा पड़ा था, लेकिन सड़क पर चेतावनी बोर्ड या कोई बैरिकेडिंग नहीं थी. जल निगम द्वारा सुरक्षा उपाय न किए जाने की वजह से यह हादसा हुआ. पहले भी इस तरह की लापरवाही देखी जा चुकी है.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 16, 2025 05:24 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).