गिरिराज सिंह ने बेगूसराय गोलीबारी मामले पर दबाव बनाने के लिए भाजपा कार्यकर्ताओं की प्रशंसा की
केंद्रीय मंत्री और बेगूसराय के सांसद ने अपने क्षेत्र में हुई सिलसिलेवार गोलीबारी की घटना को लेकर सरकार पर बनाए गए दबाव के लिए भाजपा कार्यकर्ताओं की प्रशंसा की है.
पटना, 16 सितंबर : केंद्रीय मंत्री और बेगूसराय के सांसद ने अपने क्षेत्र में हुई सिलसिलेवार गोलीबारी की घटना को लेकर सरकार पर बनाए गए दबाव के लिए भाजपा कार्यकर्ताओं की प्रशंसा की है. पुलिस सूत्रों के मुताबिक बेगूसराय में अंधाधुंध गोलीबारी के मामले में चार लोगों को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने हालांकि अभी इसकी पुष्टि नहीं की है, लेकिन केंद्रीय मंत्री ने भाजपा कार्यकर्ताओं की प्रशंसा की है.
केंद्रीय मंत्री और भाजपा के वरिष्ठ नेता गिरिराज सिंह ने शुक्रवार को अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर लिखा, भाजपा कार्यकर्ताओं के अंतहीन दबाव के चलते पुलिस प्रशासन बेगूसराय फायरिंग पर उद्भेदन करने के कगार पर है. उन्होंने आगे लिखा कि भाजपा कार्यकर्ता सरकार के ढुलमुल रवैये पर हमेशा स़ख्ती से पेश आयेंगे. हम सड़क से सरकार चलायेंगे. यह भी पढ़ें : सीबीआई, ईडी अनावश्यक रूप से हर किसी को परेशान कर रहे हैं: केजरीवाल
उल्लेखनीय है कि इस घटना के बाद बिहार की सियासत गर्म हो गई है. इस घटना में 1 व्यक्ति की मौत हो गई जबकि 10 लोग घायल हो गए. गौरतलब है कि इस मामले को लेकर गिरिराज सिंह सहित भाजपा के तमाम नेता सरकार के विरुद्ध मोर्चा खोल रहे हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 16, 2022 01:28 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

