Harda Shocker: एमपी के हरदा में मिले बाप-बेटी के शव, बड़ी बेटी की हालत गंभीर, पुलिस मामले की जांच में जुटी
मध्य प्रदेश के हरदा जिले में बाप और बेटी के शव मिले हैं, वही एक अन्य बेटी गंभीर हालत में मिली है. पिता अपनी दोनों बेटियों के साथ मंगलवार को उपचार कराने के लिए घर से जिला अस्पताल के लिए निकले थे.
हरदा 24 अक्टूबर : मध्य प्रदेश के हरदा जिले में बाप और बेटी के शव मिले हैं, वही एक अन्य बेटी गंभीर हालत में मिली है. पिता अपनी दोनों बेटियों के साथ मंगलवार को उपचार कराने के लिए घर से जिला अस्पताल के लिए निकले थे. हंडिया थाना क्षेत्र के भंवरतलाव निवासी प्रदीप कुल्हारे मोटरसाइकिल से अपनी दो और पांच साल की बेटियों के साथ मंगलवार को उपचार कराने जिला अस्पताल के लिए निकले थे. बुधवार की शाम तक जब घर नहीं लौटे, तो परिजनों द्वारा इसकी शिकायत हंडिया पुलिस थाने में की गई. बुधवार देर शाम छोटी बेटी का शव मिला, वहीं बड़ी बेटी गंभीर हालत मिली. गुरुवार को प्रदीप का शव पेड़ से लटका मिला. आशंका जताई जा रही है कि प्रदीप ने बेटियों पर हमला करने के बाद आत्महत्या कर ली.
बताया गया है कि भंवरतलाव और हीरापुर के बीच के खेत में एक बच्ची मृत और दूसरी गंभीर हालत मिली. घायल बच्ची को उपचार के लिए जिला अस्पताल लाया गया, जहां से उसे भोपाल रेफर कर दिया गया है. उसके सिर में गंभीर चोटें हैं. प्रारंभिक तौर पर इस घटना को पारिवारिक कलह से जोड़कर देखा जा रहा है. पुलिस मामले की तहकीकात में जुटी हुई है. यह भी पढ़ें :महाराष्ट्र, झारखंड में ‘इंडिया’ गठबंधन दलों के लिए प्रचार करेंगे केजरीवाल: आप सूत्र
प्रदीप अपने गांव में पत्नी, दोनों बेटियों, माता-पिता और छोटे भाई के साथ रहता था. वह मिस्त्री का काम करता था. लापता होने के बाद से ही पुलिस दोनों बेटियों और उनके पिता प्रदीप की तलाश में लगी थी. इसी दौरान छोटी बेटी का शव और उसके पास मोटरसाइकिल मिली. वहीं बड़ी बेटी अचेतावस्था में मिली. उसके सिर और गले में चोट के निशान हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 24, 2024 02:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

