UP: कानपुर में पार्किंग विवाद के बाद नरभक्षियों जैसी हरकत, रिटायर्ड इंजीनियर की नाक चबा गया फ्लैट मालिक; CCTV में कैद हुई घटना (Watch Video)
उत्तर प्रदेश के कानपुर से एक बेहद चौंकाने वाली और दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है. यहां बिठूर थाना क्षेत्र के नारामऊ इलाके में पार्किंग विवाद के बाद एक युवक ने अपने दांतों से रिटायर्ड इंजीनियर की नाक काट ली.
Kanpur Engineer Nose Bitten: उत्तर प्रदेश के कानपुर से एक बेहद चौंकाने वाली और दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है. यहां बिठूर थाना क्षेत्र के नारामऊ इलाके में पार्किंग विवाद के बाद एक युवक ने अपने दांतों से रिटायर्ड इंजीनियर की नाक चबा डाली. पूरा मामला सोमवार शाम का है. जानकारी के मुताबिक, फ्लैट मालिक क्षितिज को अपनी तय पार्किंग में किसी और की गाड़ी खड़ी मिली. इस बात से नाराज़ होकर उसने सोसाइटी के सचिव और रिटायर्ड इंजीनियर रूपेंद्र को कॉल करके नीचे बुलाया. जैसे ही रूपेंद्र मौके पर पहुंचे, दोनों के बीच तीखी बहस शुरू हो गई.
बात इतनी बिगड़ गई कि क्षितिज ने पहले तो रूपेंद्र को थप्पड़ मारना शुरू कर दिया और फिर अचानक उस पर हमला बोलते हुए उसकी नाक दांतों से काट डाली.
फ्लैट मालिक ने रिटायर्ड इंजीनियर की नाक दांतों से काटी
यूपी के कानपुर में पार्किंग विवाद में की नरभक्षियों जैसी हरकत, विवाद में रिटायर्ड इंजीनियर की नाक चबा डाली !!
पहले थप्पड़ मारे, फिर नाक काट ली, सोसाइटी के सचिव, फ्लैट मालिक में था विवाद, मालिक क्षितिज ने अपनी पार्किंग में गाड़ी देखी !!
घटना अपार्टमेंट में लगे सीसीटीवी में हुई… pic.twitter.com/L9q5nvFfEh
— MANOJ SHARMA LUCKNOW UP🇮🇳🇮🇳🇮🇳 (@ManojSh28986262) May 27, 2025
आरोपी के खिलाफ कई धाराओं में केस दर्ज
इस हमले में रूपेंद्र बुरी तरह घायल हो गए. उनकी नाक से खून बहने लगा और वे वहीं जमीन पर गिर पड़े. इस खौफनाक वारदात की तस्वीरें अपार्टमेंट में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई हैं, जो अब सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रही हैं. घटना के बाद मौके पर पहुंचे अन्य लोगों ने तुरंत घायल रूपेंद्र को अस्पताल पहुंचाया. रूपेंद्र के बेटे ने इस घटना की शिकायत पुलिस में दर्ज कराई, जिसके बाद बिठूर पुलिस ने आरोपी क्षितिज के खिलाफ IPC की धारा 323 (मारपीट) और 326 (गंभीर चोट पहुंचाना) के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है.
पुलिस ने बताया कि वह जल्द ही आरोपी को हिरासत में ले लेगी. सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी गई है.
सोसाइटी में सुरक्षा व्यवस्था पर उठे सवाल
बिठूर थाना प्रभारी का कहना है कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि यह विवाद सिर्फ पार्किंग को लेकर था, जो अचानक हिंसा में बदल गया. अपार्टमेंट के अन्य निवासी भी इस घटना से सदमे में हैं और अब सोसाइटी में सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल उठने लगे हैं.
स्थानीय लोगों का कहना है कि अगर समय रहते मामले को सुलझा लिया गया होता तो इतनी भयानक नौबत नहीं आती. इस घटना ने न सिर्फ एक परिवार को मानसिक आघात दिया है, बल्कि पूरी सोसाइटी को डर और असुरक्षा के माहौल में डाल दिया है.
(The above story first appeared on LatestLY on May 27, 2025 02:49 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

