बॉलीवुड

बॉलीवुड एक्ट्रेस सनी लियोन ने अमेरिका में परिवार संग मनाया बेटी निशा कौर वेबर का जन्मदिन, देखें ये पार्टी Photos

बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस सनी लियोन आज अपनी बेटी निशा कौर वेबर का जन्मदिन मना रही हैं. आज ही के दिन 3 साल पहले सनी और उनके पति डेनियल वेबर ने निशा को एक अनाथ आश्रम से गोद लिया था. बेटी के रूप में निशा की देखभाल करते हुए आज सनी और डेनियल के भी 3 साल पूरे हो चुके हैं.

बॉलीवुड एक्ट्रेस सनी लियोन ने अमेरिका में परिवार संग मनाया बेटी निशा कौर वेबर का जन्मदिन, देखें ये पार्टी Photos
सनी लियोन, निशा कौर वेबर और सनी लियोन (Photo Credits: Instagram)

बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस सनी लियोन (Sunny Leone) आज अपनी बेटी निशा कौर वेबर (Nisha Kaur Weber) का जन्मदिन मना रही हैं. आज ही के दिन 3 साल पहले सनी और उनके पति डेनियल वेबर (Daniel Weber) ने निशा को एक अनाथ आश्रम से गोद लिया था. बेटी के रूप में निशा की देखभाल करते हुए आज सनी और डेनियल के भी 3 साल पूरे हो चुके हैं और ऐसे में इन्होंने मिलकर परिवार और दोस्तों के साथ सेलिब्रेट किया और जश्न मनाया.

सनी ने सोशल मीडिया पर अपनी खुशी जाहिर करते हुए एक नोट लिखा है और सेलिब्रेशन की कुछ फोटोज भी शेयर की है. सनी ने ट्विटर पर फोटो पोस्ट करके लिखा, "3 साल पहले तुमने हमें अपने माता-पिता के रूप में चुना. हमपर भरोसा किया कि हम तुम्हारा ख्याल रखेंगे और हमें सच्चे प्यार का एहसास कराया. दूसरी बार जब मैंने तुमपर अपनी नजरें बिछाई तो मुझे यकीन हो चला था कि तुम्हीं मेरी बेटी हो. आज मैं तुम्हें देखती हूं और मैं एक मजबूत और आजाद महिला की झलक देखती हूं. इस साल के बाद से तुम्हारे मन में कई सवाल होंगे लेकिन मैं हमेशा तुम्हारे साथ रहकर इनका जवाब ढूंढुंगी. हैप्पी बर्थडे निशा और हैप्पी गोचा डे. तुम हमारी जिंदगी की रौशनी हो और हमारे खुशियों की वजह हो."

ये भी पढ़ें: Sunny Leone Photos: सनी लियोन ने परिवार संग बीच पर की जमकर मस्ती, अमेरिका से शेयर की ये फोटोज

सनी द्वारा शेयर की गई फोटोज में उनके बेटे अशर सिंह वेबर (Asher Singh Weber) और नोह सिंह वेबर (Noah Singh Weber) भी साथ मिलकर एन्जॉय करते हुए नजर आ रहे हैं. सनी के इस पोस्ट से पता चलता है कि वो अपने बच्चों से कितना प्रेम करती हैं और इनके चलते उनकी जिंदगी भी काफी बदली है.

बताते चलें कि सनी लॉकडाउन के दौरान मुंबई से अमेरिका चली गईं थी जहां इन दिनों वो अपने परिवार के संग वक्त बिता रही हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 16, 2020 01:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).