देश की खबरें | दिल्ली में बारिश के कारण हुए जलजमाव से यातायात बुरी तरह प्रभावित
एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

नयी दिल्ली, 20 अगस्त राष्ट्रीय राजधानी में हो रही मूसलाधार बारिश के कारण कई जगहों पर हुए जलजमाव से शहर भर में यातायात प्रभावित हो गया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

दिल्ली यातायात पुलिस लगातार ट्वीट कर लोगों को शहर के विभिन्न हिस्सों में हुए जलजमाव के बारे में जानकारी दे रही है।

यह भी पढ़े | दिल्ली: दूसरे सीरो सर्वे की रिपोर्ट जारी, पांच गुना ज्यादा लोगों में पाए गए एंटीबॉडी.

दिल्ली ट्रैफिक पुलिस ने ट्वीट कर कहा, “पुल प्रह्लाद पुर के नीचे जलजमाव के कारण मथुरा रोड से एम बी रोड पर यातायात बाधित हो गया। वहीं, झिलमिल में जलजमाव के कारण सत्यम से कस्तूरबा अंडरपास, महाराजा सूरजमल मार्ग की ओर जाने वाली सड़क पर भी आवाजाही बाधित हो गई।”

वाहनों के पानी में फंसे होने की कई तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गए हैं।

यह भी पढ़े | Rahul Gandhi on Employment: राहुल गांधी का केंद्र की मोदी सरकार पर बड़ा हमला, कहा-देश युवाओं को नहीं दे पाएगा रोजगार; जो असहमत हैं 6-7 महीने कर लें इंतजार.

शहर में कई जगहों पर पेड़ गिरने से भी यातायात प्रभावित हो गया।

उन्होंने ट्वीट किया,“पीएस सिविल लाइन के पास एक पेड़ गिरने के कारण राजपुर रोड पर दोनों ओर से यातायात बाधित हो गया है।”

उन्होंने ट्वीट किया, "नरेला-बवाना रोड पर रेलवे फाटक के पास एक पेड़ गिर गया, जिससे यातायात प्रभावित है।"

शहर में रानी झांसी रोड पर झंडेवालान मंदिर, लाल कुआं पर एमबी रोड, डीडी मोटर्स के पास मां आनंदमयी मार्ग, जीटी रोड पर आजादपुर सब्जी मंडी आउट गेट, सराय पिपल थाना, जीटी रोड पर महिंद्रा पार्क सिग्नल, जीटी रोड पर जहांगीरपुरी (दोनों कैरिजवे) और जीटी रोड पर जीटीके डिपो पर जलभराव हो गया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)