Rajasthan: शादी में आए मेहमानों ने नशे की हालत में पुलिसकर्मियों पर किया पथराव
राजस्थान के कोटा जिले में एक शादी समारोह में पहुंचे शराब के नशे में धुत कुछ मेहमानों ने पुलिसकर्मियों पर पथराव कर दिया. पथराव में एक पुलिस उप-निरीक्षक और दो कांस्टेबल घायल हो गए.
कोटा (राजस्थान), 20 मई : राजस्थान (Rajasthan) के कोटा जिले में एक शादी समारोह में पहुंचे शराब के नशे में धुत कुछ मेहमानों ने पुलिसकर्मियों पर पथराव कर दिया. पथराव में एक पुलिस उप-निरीक्षक और दो कांस्टेबल घायल हो गए. एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि उक्त मामले में दो महिलाओं समेत आठ लोगों को हिरासत में लिया गया है.
कोटा के पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) कवेंद्र सिंह सागर ने बताया कि शादी में हाथापाई की सूचना मिलने पर पुलिस का एक दल मौके पर पहुंचा, जहां शराब के नशे में धुत कुछ मेहमानों ने कथित तौर पर पुलिस दल पर पथराव किया. सागर के मुताबिक, पथराव में एक उप-निरीक्षक और दो कांस्टेबल घायल हो गए. यह भी पढ़ें : एमओपीई ने पाथकाइंड डायग्नोस्टिक्स में 194.4 करोड़ रुपये का निवेश किया
वहीं, रामगंजमंडी थाने के थाना प्रभारी मनोज बेरवाल ने बताया कि करीब 10 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है, जिनमें से आठ को दंगे और लोकसेवकों पर हमला करने के आरोप में हिरासत में लिया गया है. बेरवाल के अनुसार, अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on May 20, 2022 02:47 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

