एजेंसी न्यूज

अंबानी के घर के बाहर वाहन खड़ा करने की जिम्मेदारी लेने वाला पत्र फर्जी हो सकता है: पुलिस

मुंबई पुलिस ने मंगलवार को कहा कि उद्योगपति मुकेश अंबानी के घर के निकट विस्फोटक के साथ वाहन पार्क करने की जिम्मेदारी लेने वाला पत्र फर्जी प्रतीत होता है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

अंबानी के घर के बाहर वाहन खड़ा करने की जिम्मेदारी लेने वाला पत्र फर्जी हो सकता है: पुलिस
पुलिस (Photo Credits: Twitter)

मुंबई, 2 मार्च:  मुंबई पुलिस ने मंगलवार को कहा कि उद्योगपति मुकेश अंबानी के घर के निकट विस्फोटक के साथ वाहन पार्क करने की जिम्मेदारी लेने वाला पत्र फर्जी प्रतीत होता है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी. रविवार को टेलीग्राम ऐप पर डाले गए पत्र में ‘जैश उल हिंद’ नामक संगठन ने वाहन पार्क करने की जिम्मेदारी ली थी.

 पुलिस ने बताया कि उसी दिन शाम को एक और पत्र सामने आया था जिसमें एक समूह ने दावा किया था कि वह ‘असली’ जैश उल हिंद है और उसने पहला वाला संदेश नहीं भेजा था और अम्बानी के घर के बाहर मिले वाहन से कोई लेना देना नहीं है.
यह भी पढ़े : Hurun Global Rich List 2021: मुकेश अंबानी दुनिया में 8 वें सबसे अमीर, यहां देखें टॉप 10 रिच व्यक्तियों की पूरी लिस्ट

मुंबई पुलिस की अपराध शाखा को जांच में कुछ नहीं मिला था. पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि ऐसा लगता है कि यह केवल एक मजाक था.

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 03, 2021 09:36 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).