![Azerbaijan Fire Breaks: अजरबैजान में एक रिसॉर्ट में आग लगने से 4 की मौत, 6 घायल Azerbaijan Fire Breaks: अजरबैजान में एक रिसॉर्ट में आग लगने से 4 की मौत, 6 घायल](https://hist1.latestly.com/wp-content/uploads/2022/11/Fire-in-Delhi-380x214.jpg)
बाकू, 22 जनवरी : अजरबैजान के कुसार शहर में रविवार को एक रिसॉर्ट में आग लगने से चार लोगों की मौत हो गई और छह अन्य घायल हो गए. आपातकालीन अधिकारियों ने यह जानकारी दी. समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, हालांकि अग्निशमन विभाग के कई कर्मचारियों को क्षेत्र में भेजा गया लेकिन आग ने स्थानीय पार्क कुसर रिसॉर्ट परिसर में 240 वर्ग मीटर के एक दो मंजिला लकड़ी के झोपड़ी को नष्ट कर दिया.
प्रारंभिक जांच के अनुसार, आग लकड़ी के बर्नर से लगी थी. स्वास्थ्य अधिकारियों ने बताया कि घटनास्थल पर चार शव मिले हैं, जिनमें से तीन की पहचान एक ही परिवार के सदस्यों के रूप में हुई है. यह भी पढ़ें : China COVID-19 Update: चीन में कोरोना से हालत बिगड़े, 80 फीसदी आबादी कोविड-19 की चपेट में, अस्पतालों में इलाज के लिए भारी भीड़
छह अन्य को अलग-अलग घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया, जिनमें मुख्य रूप से जलने की घटनाएं थीं. घटना की जांच की जा रही है.