कॉलेज के दिनों में कैंटीन के समोसे की बात ही कुछ और होती है. गरमागरम समोसे के साथ दोस्तों के साथ गप्पे मारना, यह तो हर छात्र की पसंदीदा यादों में से एक होता है. लेकिन सोचिए अगर इसी समोसे में आपको चीटियाँ मिल जाएं तो? दिल्ली विश्वविद्यालय के छात्रों के साथ कुछ ऐसा ही हुआ, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
इंस्टाग्राम पेज @du__india पर पोस्ट किए गए वीडियो में दो समोसे दिख रहे हैं, जिनके आलू के मसाले में मरी हुई चीटियाँ साफ दिख रही हैं. वीडियो के साथ कैप्शन में लिखा है, "दयाल सिंह कॉलेज की खदानों में चीटियाँ मिल रही हैं. मैंने और मेरे दोस्त ने ये समोसे दयाल सिंह कॉलेज की कैंटीन से खरीदे थे और खाने में चीटियाँ मिलीं."
View this post on Instagram
इस वीडियो के वायरल होने के बाद छात्रों में गुस्सा है और वे कैंटीन की साफ-सफाई पर सवाल उठा रहे हैं. कॉलेज प्रशासन ने मामले की जांच के आदेश दिए हैं और कैंटीन संचालक को फटकार लगाई है.
यह घटना एक बार फिर हमें खाने की स्वच्छता और गुणवत्ता पर ध्यान देने की ज़रूरत बताती है. कॉलेज कैंटीन जैसे स्थानों पर, जहाँ बड़ी संख्या में छात्र खाना खाते हैं, स्वच्छता का विशेष ध्यान रखना आवश्यक है.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर व�s/malaika-arora-hot-photos-spotted-in-sexy-and-desi-black-sports-bra-viral-pics-here-1499484.html" title="Malaika Arora ने स्पोर्ट्स ब्रा में दिखाया बेहद सेक्सी और स्लिम अवतार, Hot Photos हुई Viral">Malaika Arora ने स्पोर्ट्स ब्रा में दिखाया बेहद सेक्सी और स्लिम अवतार, Hot Photos हुई Viral