सोनिया गांधी ने देशवासियों को COVID-19 से बचने की सलाह दी, मोदी सरकार पर बोला हमला
कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने रविवार को विजयदशमी के अवसर पर देशवासियों को शुभकामनाएं दीं. उन्होंने अपने संदेश में कहा कि नौ दिवसीय पूजा उत्सव अन्याय और अहंकार पर विजय का प्रतीक है.
कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने रविवार को विजयदशमी के अवसर पर देशवासियों को शुभकामनाएं दीं. उन्होंने अपने संदेश में कहा कि नौ दिवसीय पूजा उत्सव अन्याय और अहंकार पर विजय का प्रतीक है.
केंद्र सरकार पर हमला करते हुए, उन्होंने कहा, विजयादशमी का सबसे बड़ा संदेश ये है कि जनता सर्वोपरि है और शासक के जीवन में अहंकार, झूठ और वादों को तोड़ने के लिए कोई जगह नहीं है. उन्होंने आशा जताई की कि यह दशहरा न केवल सभी के जीवन में सुख, शांति और समृद्धि लाएगा, बल्कि लोगों के बीच सद्भाव और सांस्कृतिक मूल्यों को भी मजबूत करेगा. यह भी पढ़े: कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने मोदी सरकार पर बोला हमला, कहा- भारतीय लोकतंत्र सबसे कठिन दौर से गुजर रहा है
कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने रविवार को विजयदशमी के अवसर पर देशवासियों को शुभकामनाएं दीं। उन्होंने अपने संदेश में कहा कि नौ दिवसीय पूजा उत्सव अन्याय और अहंकार पर विजय का प्रतीक है। #Congress #DurgaPuja pic.twitter.com/0XChSGaDFr
— IANS Hindi (@IANSKhabar) October 25, 2020
उन्होंने त्योहारों के दौरान लोगों को कोरोनोवायरस से बचने और सभी कोविड-19 दिशानिदेशरें का पालन करने की भी अपील की. कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने भी दशहरा पर देशवासियों को शुभकामनाएं दीं.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 25, 2020 06:54 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

