Etawah Shocker: चचिया ससुर के साथ भाग गई पत्नी, दो बेटियों को भी ले गई साथ; तलाश में दर-दर की ठोकरें खा रहा पति (Watch Video)
यूपी के इटावा जिले से एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां एक शख्स की पत्नी अपने ही चचिया ससुर के साथ फरार हो गई है. महिला अपने साथ दो बेटियों को भी लेकर गई है.
Etawah Shocker: यूपी के इटावा जिले से एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां एक शख्स की पत्नी अपने ही चचिया ससुर के साथ फरार हो गई है. महिला अपने साथ दो बेटियों को भी लेकर गई है. पति को जब इस बात का पता चला तो उसके होश उड़ गए. अब वो पत्नी और बेटियों की तलाश में दर-दर भटक रहा है. उसने एलान किया है कि जो कोई भी उसकी पत्नी और बेटियों का पता बताएगा, उसे 20 हजार रुपये इनाम में दिए जाएंगे. पूरा मामला इटावा के ऊसराहार थाना क्षेत्र के एक गांव का है.
पीड़ित पति ने बताया कि वह अपनी कार से तीन अप्रैल को कानपुर गया था, उसी दौरान उसकी पत्नी अपनी 8 और 2 साल की बेटियों को लेकर गायब हो गई.
अपने चचिया ससुर के साथ फरार हो गई बहु
इटावा जिले में एक शख्स की पत्नी अपने चाचा ससुर के साथ फरार हो गई है।
◆पत्नी अपने साथ दो बेटियों को भी लेकर गई है।
◆पीड़ित पति ने पत्नी और बच्चों को ढूंढने के लिए 20 हजार रुपये का इनाम घोषित किया है।#Etawah #BreakingNews #LatestNews #BharatSamachar @etawahpolice @Uppolice pic.twitter.com/wATYnBYFzv
— भारत समाचार | Bharat Samachar (@bstvlive) May 20, 2025
महिला की तलाश में जुटी पुलिस
थाना ऊसराहार पर दर्ज गुमशुदगी को अभियोग में परिवर्तित कर महिला की शीघ्र सकुशल बरामदगी करने के संबंध में एसएसपी इटावा द्वारा दी गयी बाइट । pic.twitter.com/rWI0ZfsUmB
— ETAWAH POLICE (@etawahpolice) May 19, 2025
अपहरण की बजाय गुमशुदगी के केस दर्ज
पति को शक था कि उसके पारिवारिक चाचा यानी चचिया ससुर नंदराम ही उसकी पत्नी को भगाकर ले गया है. लेकिन जब उसने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई तो तत्कालीन थानाध्यक्ष मंसूर अहमद ने गुमशुदगी दर्ज की, अपहरण की नहीं. इस बीच डेढ़ महीने बीत गए, लेकिन पत्नी और बेटियों का कुछ पता नहीं चला. अब जाकर एसएसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव के निर्देश पर मामला अपहरण में तब्दील किया गया है और आरोपी चचिया ससुर के खिलाफ आईपीसी की धारा में मुकदमा दर्ज किया गया है. पुलिस ने अब सर्विलांस की मदद से आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.
थाना प्रभारी बलराम मिश्रा ने बताया कि यह मामला उनके थाने में चार्ज लेने से पहले का है, लेकिन अब वो पूरी गंभीरता से इस पर काम कर रहे हैं. पुलिस की दो टीमों को तलाश में लगाया गया है और कुछ संदिग्ध नंबरों को सर्विलांस पर भी लिया गया है.
मदद करने वाले को पति देगा इनाम
उधर, पीड़ित पति का कहना है कि वह बीते डेढ़ महीने में पत्नी और बच्चों की तलाश में करीब दो लाख रुपये खर्च कर चुका है. उसे जब भी किसी ने सूचना दी, वह वहां दौड़ा, लेकिन हर बार मायूसी ही हाथ लगी. पति ने कहा कि उसे सबसे ज्यादा चिंता अपनी बेटियों की है, पता नहीं वो किस हाल में होंगी. लेकिन फिर भी अगर उसकी पत्नी लौट आए, तो वह उसे खुशी-खुशी घर पर रखने को तैयार है.
पति ने अपील की है कि अगर किसी को उसकी पत्नी और बच्चों के बारे में कोई भी जानकारी हो तो जरूर बताए. वह हर जानकारी का स्वागत करेगा और मदद करने वाले को इनाम भी देगा.
(The above story first appeared on LatestLY on May 21, 2025 03:33 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

