Zomato केस में डिलीवरी बॉय की मदद को आगे आईं Parineeti Chopra, ट्वीट कर की सच्चाई जानने की मांग
एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा ने जोमेटो केस में सच्चाई की मांग की है. परिणीति ने ट्विटर पर जोमेटो इंडिया को टैग करते हुए लिखा, "जोमेटो इंडिया- प्लीज सच्चाई बाहर लें और सच बताएं. अगर ये व्यक्ति मासूम है (मुझे लगता है कि वो है, तो उस महिला को सजा दिलवाने में हमारी मदद करें. ये अमानवीय, शर्मनाक और दर्दनाक है..कृपया मुझे जरूर बताएं कि मैं किस तरह से मदद कर सकती हूं."
Zomato Case: सोशल मीडिया पर हितेशा चंद्रानी (Hitesha Chandranee) नाम की एक मेकअप आर्टिस्ट और इन्फ्लुएंसर ने हाल में एक वीडियो शेयर करते हुए आरोप लगाया था कि फ़ूड डिलीवरी बॉय ने उनके साथ मारपीट की और फरार हो गया. सोशल मीडिया पर उनका वीडियो वायरल होने के बाद बेंगलुरु पुलिस ने कामराज नाम के उस डिलीवरी बॉय को गिरफ्तार लिया.
कामराज ने अपने बयान में हितेशा द्वारा लगाए गए सभी आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि सबसे पहले उस महिला ने उनके साथ मारपीट की कोशिश की और उन्हें चप्पल से मारा. इस दौरान हितेशा को उनके हाथ में पहने हुए फिंगर रिंग से नाक पर चोट लग गई. अब सोशल मीडिया पर बीते कुछ दिनों से इस मामले को लेकर जहां काफी चर्चा की जा रही है वहीं एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा (Parineeti Chopra) ने भी इस केस में सच्चाई की मांग की है.
Zomato India - PLEASE find and publicly report the truth.. If the gentleman is innocent (and I believe he is), PLEASE help us penalise the woman in question. This is inhuman, shameful and heartbreaking .. Please let me know how I can help.. #ZomatoDeliveryGuy @zomatoin
— Parineeti Chopra (@ParineetiChopra) March 13, 2021
परिणीति ने ट्विटर पर जोमेटो इंडिया को टैग करते हुए लिखा, "जोमेटो इंडिया- प्लीज सच्चाई बाहर लें और सच बताएं. अगर ये व्यक्ति मासूम है (मुझे लगता है कि वो है, तो उस महिला को सजा दिलवाने में हमारी मदद करें. ये अमानवीय, शर्मनाक और दर्दनाक है..कृपया मुझे जरूर बताएं कि मैं किस तरह से मदद कर सकती हूं."
ज्ञात हो कि कामराज ने द न्यूज मिनट को दिए अपने बयान में कहा, "मैं हितेशा के अपार्टमेंट पहुंचा और उन्हें खाना दिया और उम्मीद कर रहा था कि वो मुझे पेमेंट करेंगी क्योंकि उन्होंने कैश ऑन डिलीवरी का विकल्प चुन रखा था. मैंने उनसे माफी भी मांगी क्योंकि खाना देरी से पहुंचा था. रास्ते में ट्रैफिक और बेकार सड़क होने के चलते मुझे पहुंचने में देरी हो गई थी लेकिन उन्होंने मुझसे बदतमीजी से बात करना शुरू कर दिया."
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 14, 2021 08:35 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

