विवेक ओबेरॉय ने खुद के साथ सलमान खान और ऐश्वर्या राय का भी उड़ाया मजाक, लोकसभा एग्जिट पोल को लेकर किया ये ट्वीट
23 मई को लोकसभा चुनाव 2019 (Lok Sabha Election 2019) के नतीजे सामने आएंगे. देश की जनता ये बात जानने के लिए बेहद उस्तुक है कि भारत का अगला प्रधानमंत्री कौन होगा.
23 मई को लोकसभा चुनाव 2019 (Lok Sabha Election 2019) के नतीजे सामने आएंगे. देश की जनता ये बात जानने के लिए बेहद उत्सुक है कि भारत का अगला प्रधानमंत्री कौन होगा. रविवार को सभी एग्जिट पोल के नतीजे भी सामने आए जिनमें भारतीय जनता पार्टी का पलड़ा भारी दिखा. अब बॉलीवुड अभिनेता विवेक ओबेरॉय (Vivek Oberoi) ने इसे लेकर एक ट्वीट किया है, जिसमें वह खुद को ट्रोल करते हुए नजर आए. उन्होंने खुद के साथ ऐश्वर्या राय (Aishwarya Rai) , सलमान खान (Salman Khan) और अभिषेक बच्चन (Abhishek Bachchan) का भी मजाक उड़ाया.
विवेक ओबेरॉय ने ट्विटर पर एक तस्वीर शेयर की और लिखा कि, "हाहा.. ये बहुत क्रिएटिव है. यहां पर कोई राजनीति की बात नहीं है.. बस जिंदगी की बात है." तस्वीर में ऐश्वर्या राय के साथ उनके रिश्ते को लेकर उन्हें ट्रोल किया गया है. एक नजर डालिए इस मीम पर:-
Haha! 👍 creative! No politics here....just life 🙏😃
Credits : @pavansingh1985 pic.twitter.com/1rPbbXZU8T
— Vivek Anand Oberoi (@vivekoberoi) May 20, 2019
वर्क फ्रंट की बात करें तो विवेक ओबेरॉय जल्द ही फिल्म 'पीएम नरेंद्र मोदी' में नजर आएंगे. सोमवार को उन्होंने नितिन गडकरी के साथ फिल्म का नया पोस्टर भी जारी किया. काफी परेशानियों का सामना करने के बाद अब ये फिल्म 24 मई को बड़े पर्दे पर रिलीज होने जा रही है. फिल्म में विवेक ओबेरॉय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की भूमिका में नजर आएंगे. इस फिल्म का निर्देशन उमंग कुमार ने किया है.
(The above story first appeared on LatestLY on May 20, 2019 03:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

