तेलुगू एक्ट्रेस ने अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) पर यौन शोषण का आरोप लगाकर खबरों का बाजार गर्म कर दिया है. एक्ट्रेस ने आरोप लगाया कि अनुराग ने उसे अपने घर बुलाकर जबरदस्ती करने की कोशिश की और बुरा बर्ताव किया था. जिसके बाद से अनुराग लोगों के निशाने पर हैं. सोशल मीडिया पर लोग अनुराग को अरेस्ट करने की भी मांग करते दिखाई दिए. इन सबके बीच अब अनुराग कश्यप की फिल्मों में काम कर चुकी एक्ट्रेस तापसी पन्नू ने उनका बचाव क्या है. तापसी ने अनुराग के साथ सेट की फोटो शेयर कर उन्हें बड़ा फेमिनिस्ट बताया है.
तापसी पन्नू लिखती है कि तुम मेरे दोस्त सबसे बड़े फेमिनिस्ट हो जिसे मैं जानती हूं. जल्द ही सेट पर मिलते हैं उस आर्ट की दुनिया के साथ जिसमें तुम महिलाओं के पॉवरफुल और उम्मीद से भरी दिखाते हो. इस फोटो में तापसी और अनुराग सेट पर दिखाई दे रहें हैं. जहां तापसी अनुराग के कंधे पर हाथ रखकर चलती दिखाई दे रही हैं.
आपको बता दे कि इससे पहले अनुराग कश्यप ने अपने उपर लगे आरोप को बेबुनियाद बताया था. उन्होंने एक बाद एक कई सारे ट्वीट करके अपनी बात रखी. अनुराग कश्यप ने लिखा कि क्या बात है, इतना समय ले लिया मुझे चुप करवाने की कोशिश में. चलो कोई नहीं. मुझे चुप कराते कराते इतना झूठ बोल गए की औरत होते हुए दूसरी औरतों को भी संग घसीट लिया. थोड़ी तो मर्यादा रखिए मैडम. बस यही कहूंगा की जो भी आरोप हैं आपके सब बेबुनियाद हैं.













QuickLY