Saif Ali Khan Attack Case: सैफ अली खान मामले में आरोपी को लेकर मुंबई पुलिस का बड़ा खुलासा, आखिरी बार बांद्रा स्टेशन के पास देखा गया, तलाश जारी
(Photo Credits ANI)

Saif Ali Khan Attack Case: अभिनेता सैफ अली खान पर हमले के मामले में मुंबई पुलिस ने आरोपी को लेकर बड़ा खुलासा किया है. मुंबई पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि आरोपी को घटना के बाद बांद्रा रेलवे स्टेशन के पास आखिरी बार देखा गया था. इसके बाद पुलिस का अनुमान है कि आरोपी ने सुबह की पहली लोकल ट्रेन पकड़ी और वसई-वीरार की दिशा में रवाना हो गया.

पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी

मुंबई पुलिस ने कहा कि आरोपी की तेलाश में कई टीमों का गठन किया गया है. आरोपी की तलाश के लिए वसई, नल्लासोपारा और वीरार क्षेत्रों में छापेमारी शुरू कर दी है/ पुलिस ने बताया कि वे आरोपी को पकड़ने के लिए लगातार तलाशी अभियान चला रहे हैं. यह भी पढ़े: Saif Ali Khan के हमलावर को पकड़ने के लिए मुंबई पुलिस ने बनाई 20 टीमें

आरोपी को चाहिए था एक करोड़

वहीं सैफ अली खान पर हमले मामले में दर्ज एफआईआर से अब एक नया खुलासा हुआ है कि आरोपी ने एक करोड़ रुपये की मांग की थी. पुलिस को दी गई जानकारी के अनुसार, सैफ अली खान के घर पर काम करने वाली केयरटेकर महिला ने आरोपी के बारे में  यह खुलासा किया है. क्योंकि महिला ने ही आरोपी को सबसे पहले घर में देखा था. जब उसने आरोपी से पूछा वह क्या चाहता है तो उसने तो उसने कहा कि उसे पैसों की जरूरत है. इस पर महिला ने फिर पूछा कि कितने पैसे चाहिए?, तो आरोपी ने कहा कि एक करोड़ रुपये.

 सैफ अली खान पर गुरूवार रात हमला

अभिनेता सैफ अली खान पर गुरुवार तड़के चार बजे चोरी के इरादे से घर में घुसे चोर ने धारदार हथियार से हमला किया। सैफ अली खान और बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर के घर पर ये हमला हुआ। हमले में सैफ अली खान घायल हो गए। इसके बाद अभिनेता को लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी सर्जरी हुई। अभिनेता के स्वास्थ्य को लेकर उनकी टीम की तरफ से बयान जारी कर कहा गया कि वह अब खतरे से बाहर हैं।