मंदना करीमी को कोरोना वायरस संक्रमण होने की उड़ी अफवाह, एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पर बताई सच्चाई
एक्ट्रेस मंदाना करीमी ने खुद को कोरोना वायरस होने की खबर को पूरी तरह से नकार दिया है. इंस्टाग्राम लाइव सेशन के दौरान उन्होंने बताया कि उन्हें आंखों में इंफेक्शन हुआ है जिसके लिए वह डॉक्टरों की मदद ले रही हैं और साथ ही अपने स्वास्थ्य का भी ख्याल रख रही हैं.
एक्ट्रेस मंदना करीमी (Mandana Karimi) ने खुद को कोरोना वायरस (Coronavirus) होने की खबर को पूरी तरह से नकार दिया है. इंस्टाग्राम लाइव सेशन के दौरान उन्होंने बताया कि उन्हें आंखों में इंफेक्शन हुआ है जिसके लिए वह डॉक्टरों की मदद ले रही हैं और साथ ही अपने स्वास्थ्य का भी ख्याल रख रही हैं. ये भी पढ़ें: बिग बॉस की एक्स कंटेस्टेंट मंदाना करीमी की टॉपलेस तस्वीर आई सामने, बेड पर लेटकर दिया बोल्ड पोज
मंदना ने अपने लाइव सेशन के दौरान कहा, "आप लोगों ने चिंतित होकर मुझे कुछ मैसेज भेजे जिसके चलते में लाइव आई हूं. आप लोगों ने पूछा कि क्या मुझे आपको कोरोना वायरस हो गया है? आपकी चिंता के लिए धन्यवाद लेकिन मुझे कोरोना वायरस नहीं है और यह महज आंखों का इंफेक्शन है जिसका में भरपूर ख्याल रख रही हूं और डॉक्टरों से सलाह ले रही हूं."
आगे बात करते हुए मंदना ने कहा, " दोस्तों पहले अपने आप को शिक्षित करिए, इससे पहले कि आप किसी को लेकर कोई भी धारणा बनाए. जब आप में किसी भी तरह के लक्षण न हो और ना ही आप को बुखार है, तो आप डॉक्टर बनकर इस तरह से कयास नहीं लगा सकते."
मंदना ने बताया कि घर की साफ सफाई के दौरान उन्होंने एक केमिकल को छुआ था जो गलती से उनकी आंखों में लग गया और इसी के चलते इंफेक्शन हुआ है.
बता दें कि लॉकडाउन (Lockdown) के चलते मंदना (Mumbai) मुंबई में अकेले रह रही हैं. वह 'बिग बॉस सीजन 9' में नजर आ चुकी है इसके अलावा वह फिल्म 'क्या कूल है हम 3' और 'मैं और चार्ल्स' में नजर आ चुकी हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on May 26, 2020 04:49 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

