एजेंसी न्यूज

UP: शाहजहांपुर में भाजपा नेता से अभद्रता के मामले में पुलिस निरीक्षक निलंबित

उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक नेता से कथित रूप से अभद्रता करने के मामले में पुलिस अधीक्षक ने साइबर सेल के प्रभारी निरीक्षक को निलंबित कर मामले की जांच अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) नगर को सौंपी है.

UP: शाहजहांपुर में भाजपा नेता से अभद्रता के मामले में पुलिस निरीक्षक निलंबित
निलंबित (Photo Credits: pixabay)

शाहजहांपुर, 22 जनवरी : उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में भारतीय जनता पार्टी (BJP) के एक नेता से कथित रूप से अभद्रता करने के मामले में पुलिस अधीक्षक ने साइबर सेल के प्रभारी निरीक्षक को निलंबित कर मामले की जांच अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) नगर को सौंपी है. एसपी ने यह जानकारी दी.

पुलिस अधीक्षक (एसपी) एस आनंद ने शनिवार को 'पीटीआई-' को बताया कि बृहस्पतिवार रात साइबर सेल के प्रभारी निरीक्षक नीरज कुमार द्वारा भाजपा नेता एवं पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष वीरेंद्र पाल सिंह यादव के आवास पर जाकर उनके साथ कथित तौर पर अभद्रता की गई. यह भी पढ़ें : BJP Mission 2024: आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर बीजेपी ने कसी कमर, भाजपा राज्य कार्यकारिणी की बैठक आज

उन्होंने कहा कि भाजपा नेता का आरोप है कि नीरज कुमार द्वारा तीन साल पहले उनसे कुछ पैसा उधार लिया गया था जिसको मांगे जाने पर यह घटना की गयी.

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 22, 2023 09:42 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).