Ajmer Ganesh Pandal Theft: राजस्थान (Rajasthan News) के अजमेर में रामनगर के पंचोली चौराहा (Pancholi Square) स्थित गणेश पंडाल में चोरी की घटना सामने आई है. सीसीटीवी फुटेज में एक युवक गणपति की मूर्ति से चांदी का हार और झुमके चुराते हुए दिखाई दे रहा है. आयोजकों की शिकायत के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर चोर की तलाश शुरू कर दी है. अपराधियों ने पंडाल के सीसीटीवी कैमरे (CCTV Cameras) और लाइटें भी तोड़ दीं, ताकि उनकी पहचान न हो सके. इस घटना के बाद स्थानीय लोग त्योहारी सीजन में धार्मिक स्थलों की सुरक्षा को लेकर चिंतित हो गए हैं. पुलिस ने कहा है कि मामले की गहनता से जांच की जा रही है और जनता से सतर्क रहने की अपील की गई है.

ये भी पढें: Ajmer Blackmail Case: अजमेर अश्लील फोटो ब्लैकमेल कांड के चार आरोपियों को मिली हाईकोर्ट से राहत, जेल से आए बाहर

अजमेर में गणेश पंडाल से चोरी

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)