राजस्थान के जोधपुर में घर में काम करने वाले 4 नौकरों ने लूटपाट की घटना को अंजाम दी. DCP अमृता दुहान ने बताया, "हमें सुबह सूचना मिली थी जिसके बाद हम यहां पहुंचे. हमें पूछताछ में पता चला कि घर के मालिक ने दिल्ली की एक एजेंसी के माध्यम से 2-3 महीने पहले नौकर रखे थे."
DCP अमृता ने कहा, इन नौकरों ने घर के लोगों को खाने में नशीली चीज मिलाकर खिलाई और घर के लोगों के बेहोश होने के बाद घर में रखे ज़ेवरात और पैसा लेकर फरार हो गए. इन सब लोगों के पास नेपाल का आधार कार्ड है. हमारी लोगों से अपील है कि घर में बाहर से काम करने आने वालों का पुलिस वेरिफिकेशन कराएं.
राजस्थान: जोधपुर में घर में काम करने वाले 4 नौकरों ने लूटपाट की घटना को अंजाम दी।
DCP अमृता दुहान ने बताया, "हमें सुबह सूचना मिली थी जिसके बाद हम यहां पहुंचे। हमें पूछताछ में पता चला कि घर के मालिक ने दिल्ली की एक एजेंसी के माध्यम से 2-3 महिने पहले नौकर रखे थे।" pic.twitter.com/5hHd3gg5Uz