उत्तर प्रदेश के बिजनौर में बॉयफ्रेंड के संग घूम रही लड़की को उसके भाई ने देख लिया. बहन और उसके प्रेमी को रंगे हाथ पकड़ने के लिए भाई ने बहन के प्रेमी की बाइक का पीछा करना शुरु कर दिया. प्रेमी की बाइक आगे आगे और लड़की के भाई की बाइक पीछे पीछे दौड़ रही थी.
दोनों बाइक की रफ्तार बेहद तेज थी. इसी बीच बॉयफ्रेंड ने अपनी बाइक सड़क के किनारे खाई में कुदा दी. बाइक पर बैठी लड़की दूर जा गिरी. हादसे में लड़की की मौके पर ही मौत हो गई और प्रेमी खुद बाइक से कूदकर फरार हो गया.
View this post on Instagram
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY