वायरल

गजब! ट्रैफिक जाम की शिकायत लेकर पुलिस थाने पहुंचा 6 साल का मासूम, फिर जो हुआ Viral Video देख आप भी हो जाएंगे बच्चे के फैन

भले ही लोग ट्रैफिक जाम की समस्या से परेशान नजर आते हैं, लेकिन इसकी शिकायत करने के लिए शायद ही कोई पुलिस स्टेशन का रुख करता हो. ऐसे में सोशल मीडिया पर एक दिलचस्प वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक 6 साल का बच्चा ट्रैफिक जाम की शिकायत लेकर पुलिस थाने पहुंचा है और उसके बाद जो होता है, उसे देखकर आप भी उसके फैन हो जाएंगे.

गजब! ट्रैफिक जाम की शिकायत लेकर पुलिस थाने पहुंचा 6 साल का मासूम, फिर जो हुआ Viral Video देख आप भी हो जाएंगे बच्चे के फैन
ट्रैफिक जाम की शिकायत करने पुलिस थाने पहुंचा बच्चा (Photo Credits: Twitter)

Viral Video: हमारे देश में ट्रैफिक जाम (Traffic Jam) एक ऐसी समस्या है, जिससे लगभग हर कोई परेशान नजर आता है. खासकर, दिल्ली और मुंबई जैसे बड़े शहरों में ट्रैफिक जाम की समस्या से लोग अक्सर परेशान दिखाई देते हैं. आए दिन लोगों को सुबह में ऑफिस जाने के समय और शाम को घर लौटते वक्त ट्रैफिक जाम का सामना करना पड़ता है. कई लोग तो सड़क पर गाड़ियों की लंबी-लंबी कतारें देखकर खासा परेशान हो जाते हैं. भले ही लोग ट्रैफिक जाम की समस्या से परेशान नजर आते हैं, लेकिन इसकी शिकायत करने के लिए शायद ही कोई पुलिस स्टेशन (Police Station) का रुख करता हो. ऐसे में सोशल मीडिया (Social Media) पर एक दिलचस्प वीडियो वायरल (Viral Video) हो रहा है, जिसमें एक 6 साल का बच्चा (Child) ट्रैफिक जाम की शिकायत लेकर पुलिस थाने पहुंचा है और उसके बाद जो होता है, उसे देखकर आप भी उसके फैन हो जाएंगे.

जी हां, आंध्र प्रदेश के चित्तूर जिले के पालमनेर में यूकेजी में पढ़ने वाला छह साल का बच्चा कार्तिकेय ट्रैफिक की समस्या को लेकर जब पुलिस थाने पहुंचा तो उसने सबका ध्यान अपनी तरफ खींच लिया. इस वीडियो को SriLakshmi Muttevi नाम के अकाउंट से ट्विटर पर शेयर किया गया है. इसके साथ कैप्शन लिखा है- आंध्र प्रदेश के पालमनेर के 6 वर्षीय यूकेजी के छात्र कार्तिकेय ने अपने स्कूल के पास यातायात के मुद्दों पर पुलिस से शिकायत की. उसने पुलिस से स्कूल जाकर इस समस्या का समाधान करने को कहा. यह भी पढ़ें: Viral Video: नोएडा में 19 वर्षीय लड़के का आधी रात को दौड़ते हुए क्लिप वायरल, वीडियो देख हो जाएंगे इमोशनल

देखें वीडियो-

वायरल हो रहे वीडियो में देखा जा सकता है कि पुलिस थाने पहुंचकर बच्चा अपनी शिकायतें बताता है और कहता है कि उसके स्कूल के पास पिछले कई दिनों से नालियों की मरम्मत का काम चल रहा है, जिसके कारण सड़कों पर गड्ढे किए गए हैं और ट्रैक्टरों की वजह से अक्सर वहां ट्रैफिक जाम लग जाता है. इसके साथ ही बच्चे ने पालमनेर सर्कल इंस्पेक्टर एन भास्कर से इस समस्या को जल्द से जल्द सुलझाने की मांग की है. बच्चे की शिकायत पर सर्कल इंस्पेक्टर उससे इस समस्या को सुलझाने का वादा करते हैं और उसे अपना मोबाइल नंबर भी देते हैं. शिकायत करते समय बच्चे के आत्मविश्वास को देखकर अधिकांश लोग उसके फैन हो गए हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 22, 2022 09:07 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).