Model Chaiwali Simran Gupta: कपड़े खींचे और गाली दी...लखनऊ में आधी रात को मॉडल चायवाली सिमरन गुप्ता से मारपीट, पुलिस की बदसलूकी का VIDEO वायरल
Photo- @thenewsbasket/X

Model Chaiwali Lucknow: लखनऊ में एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें मॉडलिंग छोड़कर चाय बेचने वाली सिमरन गुप्ता से महिला पुलिसकर्मी मारपीट करती दिख रही है. बताया जा रहा है कि घटना सोमवार देर रात 2 बजे की है, जब पुलिस ने सिमरन को दुकान बंद करने को कहा. लेकिन सिमरन ने मना कर दिया. वीडियो में महिला सिपाही सिमरन की कॉलर पकड़कर खींचती नजर आ रही है. सिमरन गोरखपुर की रहने वाली है और लखनऊ में राम राम बैंक के पास मॉडल चायवाली के नाम से दुकान चलाती है. पुलिस का कहना है कि 11 बजे के बाद दुकानें बंद करने का आदेश है, लेकिन सिमरन बार-बार नियम तोड़ रही थीं.

वहीं, सिमरन के समर्थन में सोशल मीडिया पर लोग खुलकर सामने आ रहे हैं और पुलिस की कार्रवाई पर सवाल उठा रहे हैं.

ये भी पढें: शुभांशु शुक्ला के अंतरिक्ष में रवाना होने पर लखनऊ में जश्न मनाने की तैयारी

लखनऊ में आधी रात को मॉडल चायवाली से मारपीट

क्या पुलिस का रवैया सही था?

लेकिन सवाल ये उठता है कि क्या एक महिला को आधी रात में इस तरह खींचना जरूरी था? क्या इतनी बेरहमी दिखाना सही था? वीडियो सामने आने के बाद ट्विटर, फेसबुक और इंस्टाग्राम पर लोग सवाल पूछ रहे हैं कि क्या मेहनत करना गुनाह है? लोगों का कहना है कि प्रशासन को सिमरन जैसी महिलाओं को प्रोत्साहित करना चाहिए, न कि उन्हें डराना-धमकाना.

फिलहाल पुलिस ने जांच के आदेश दिए हैं और कहा है कि पूरे मामले को देखा जाएगा. वहीं सिमरन की आंखों में अब भी डर है, लेकिन वो कहती है, “मैं हार मानने वालों में से नहीं हूं.”