BJP Amit Malviya Sexual Harassment Case: बीजेपी के सोशल मीडिया प्रभारी अमित मालवीय पर लगे यौन शोषण के आरोपों को लेकर कांग्रेस ने मोदी सरकार का घेराव किया है. कांग्रेस नेता सुप्रिया श्रीनेत ने कहा कि भाजपा नेता राहुल सिन्हा के रिश्तेदार आरएसएस सदस्य शांतनु सिन्हा ने अमित मालवीय पर नापाक गतिविधियों में लिप्त होने का आरोप लगाया है. उनका कहना है कि वह न केवल फाइव स्टार होटलों में बल्कि पश्चिम बंगाल के भाजपा कार्यालयों में भी महिलाओं के यौन शोषण में लिप्त हैं. हम चाहते हैं कि महिलाओं को न्याय मिले. हम बीजेपी से अमित मालवीय को उनके पद से तत्काल हटाने की मांग करते हैं. यह एक अत्यंत प्रभावशाली पद है.
यह एक ऐसा शक्तिशाली पद है, जिसकी कोई स्वतंत्र जांच नहीं हो सकती है. जब तक उन्हें उनके पद से नहीं हटाया जाता, तब तक न्याय नहीं हो सकता है. अब समय आ गया है कि पीएम मोदी महिलाओं के साथ खड़े हों. वे भारत की बेटी के साथ खड़े हों और जब तक वे महिलाओं की दुर्दशा का जवाब नहीं देते, तब तक उन्हें सत्ता में रहने का कोई अधिकार नहीं है.
बीजेपी आईटी सेल के हेड अमित मालवीय पर यौन शोषण का आरोप
#WATCH | Congress leader Supriya Shrinate says, "...An RSS member Shantanu Sinha, related to BJP leader Rahul Sinha has said that the BJP IT Cell head Amit Malviya is indulged in nefarious activities. He is indulged in the sexual exploitation of women. Not just in 5-star hotels… pic.twitter.com/kfBYgofQTu
— ANI (@ANI) June 10, 2024
बीजेपी नेता ने आरोप लगाने वाले को भेजा 10 करोड़ का मानहानि नोटिस
कांग्रेस द्वारा प्रेस कॉन्फ्रेंस करके गंभीर आरोप लगाए जाने के बाद बीजेपी सोशल मीडिया हेड अमित मालवीय ने शांतनु सिन्हा को 10 करोड़ का मानहानि का नोटिस भेजा है. नोटिस में कहा गया है कि आरोपों की प्रकृति बेहद आपत्तिजनक है, क्योंकि वे मेरे मुवक्किल द्वारा कथित तौर पर किए गए यौन दुराचार का झूठा आरोप लगाते हैं. यह मेरे मुवक्किल की गरिमा और प्रतिष्ठा के लिए घातक है, जो अपने पेशेवर प्रोफ़ाइल के आधार पर एक सार्वजनिक व्यक्ति हैं. अत: बिना शर्त माफी मांगते हुए सोशल मीडिया पर लिखे गए उस पोस्ट को तुरंत हटाएं, जिनमें झूठे आरोप लगाए गए हैं.













QuickLY