जलगांव,महाराष्ट्र: महाराष्ट्र के जलगांव जिले में दो युवकों को बदमाशी करना भारी पड़ गया. इन युवकों ने कांचन नगर में लगे सीसीटीवी कैमरे को तोड़ दिया था. इसके बाद पुलिस ने इन लोगों का अर्धनग्न जुलुस निकाला. जलगांव जिले में लगातार बढ़ रहे अपराधों को रोकने के लिए पुलिस प्रशासन ने अब सख्त रुख अपनाना शुरू कर दिया है.शहर के कांचन नगर इलाके के सदगुरु किराना चौक पर पुलिस ने सुरक्षा के मद्देनज़र सीसीटीवी कैमरे लगाए थे. मगर दो शरारती युवकों ने इसे तोड़ दिया. इन युवकों के नाम संजय सौदागर और गोविंदा बाविस्कर है.
इस घटना के बाद पुलिस ने पूरे इलाके में इनका जुलुस निकाला. इस वीडियो को सोशल मीडिया X पर @News18lokmat नाम के हैंडल से शेयर किया गया है. ये भी पढ़े:VIDEO: पुणे के येरवडा परिसर में 12 ऑटो रिक्शा और 2 मोटरसाइकिल की तोड़फोड़ करनेवाला आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने निकाली परेड
पुलिस ने बदमाशों को सिखाया सबक
मस्ती अंगलट आली, जळगाव पोलिसांनी टवाळखोर तरुणांना घडवली अद्दल, थेट विवस्त्र करून काढली धिंड pic.twitter.com/h6M2x1iOww
— News18Lokmat (@News18lokmat) July 14, 2025
सीसीटीवी फुटेज से पहचान कर पुलिस ने किया गिरफ्तार
घटना की पूरी रिकॉर्डिंग वहीं लगे कैमरे में कैद हो गई. फुटेज के आधार पर शनिपेठ पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए दोनों युवकों को हिरासत में लिया और इलाके में कड़ी कार्यवाही का उदाहरण पेश किया.
अर्धनग्न करके निकाला जुलुस
पुलिस ने सख्त कदम उठाते हुए दोनों आरोपियों का अर्धनग्न हालत में जुलुस निकाला. उन्हें उसी इलाके में घुमाया गया जहां उन्होंने तोड़फोड़ की थी. पुलिस का साफ संदेश था'अगर कोई सार्वजनिक संपत्ति से छेड़छाड़ करेगा, तो उसे भी ऐसी ही सजा भुगतनी पड़ेगी.













QuickLY