BF Thrown Boiling Oil On GF: लड़की को कमरे में बांधकर प्रेमी ने की हैवानियत, छात्रा पर डाल दिया खौलता तेल
आंध्र प्रदेश के काकीनाडा में जवाहरलाल नेहरू प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय (जेएनटीयू) की एक छात्रा उस समय गंभीर रूप से घायल हो गई, जब उसके प्रेमी ने अपने घर के एक कमरे में बंधक बनाकर उसके हाथों और पैरों पर खौलता तेल डाल दिया.
अमरावती, 23 अप्रैल: आंध्र प्रदेश के काकीनाडा में जवाहरलाल नेहरू प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय (जेएनटीयू) की एक छात्रा उस समय गंभीर रूप से घायल हो गई, जब उसके प्रेमी ने अपने घर के एक कमरे में बंधक बनाकर उसके हाथों और पैरों पर खौलता तेल डाल दिया. रविवार तड़के पीड़िता के वहां से निकलने और पुलिस में शिकायत दर्ज कराने के बाद घटना सामने आई. उसे एलुरु के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.यह भी पढ़ें: Indian Students Drown in US Lake: अमेरिका की झील में डूबे दो भारतीय छात्रों के शव बरामद
पुलिस के अनुसार पीड़िता इंजीनियरिंग तृतीय वर्ष की छात्रा है. एलुरु निवासी युवती को दुग्गीराला निवासी अनुदीप ने प्रेमजाल में फंसा लिया था. उसने उससे शादी करने का वादा किया था. पांच दिन पहले अनुदीप बच्ची को दुग्गीराला स्थित अपने घर ले गया था. उसने उसे एक कमरे में बंद कर दिया, जहां वह उसे प्रताड़ित कर रहा था. उसने उसे जान से मारने की धमकी दी थी.
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसने आधी रात के बाद फांसी लगाकर उसकी हत्या करने की योजना बनाई थी. हालांकि, वह भागने में सफल रही और अपने घर पहुंच गई. उसने अपने माता-पिता की मदद से शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार चल रहे अनुदीप की तलाश शुरू कर दी है. बताया जा रहा है कि आरोपी मारिजुआना और अन्य नशीले पदार्थों का आदी है और प्यार के नाम पर कई लड़कियों को धोखा दे चुका है.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 23, 2023 04:11 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

