वरुण धवन और सारा अली खान की फिल्म 'कुली नंबर 1' को हुआ दो करोड़ का नुक्सान
वरुण धवन और सारा अली खान स्टारर 'कुली नंबर 1' के सेट पर पिछले हफ्ते आग लगने से फिल्म के निर्माता को लगभग दो से ढाई करोड़ का नुकसान हुआ है. खबरों में इस जानकारी का खुलासा किया गया है. फिल्म ने निर्माता जैकी भगनानी ने सूचित किया था कि इस हादसे से किसी इंसान को कोई नुकसान नहीं पहुंचा है.
वरुण धवन (Varun Dhawan) और सारा अली खान (Sara Ali Khan) स्टारर 'कुली नंबर 1' (Coolie No. 1) के सेट पर पिछले हफ्ते आग लगने से फिल्म के निर्माता को लगभग दो से ढाई करोड़ का नुकसान हुआ है. खबरों में इस जानकारी का खुलासा किया गया है.
फिल्म ने निर्माता जैकी भगनानी (Jackky Bhagnani) ने सूचित किया था कि इस हादसे से किसी इंसान को कोई नुकसान नहीं पहुंचा है.
View this post on Instagram
Happy birthday 🥳 papa 🥇 मेरा नम्बर 1 डिरेक्टर । काम चालू हैं bhai लोग. Coolie number 1
ये भी पढ़ें: हादसा: वरुण धवन-सारा अली खान की फिल्म ‘कुली नंबर 1’ के सेट पर लगी भीषण आग
फिल्म की शूटिंग शुरू होने से पहले निर्माताओं ने 125 करोड़ रुपये का बीमा कराया था जिसके तहत इस नुकसान की भरपाई की जाने की बात कही जा रही है. गोरेगांव में फिल्मिस्तान स्टूडियो (Filmistaan Studio, Goregaon) के सेट पर 11 सितंबर को आग लग गई थी.
डेविड धवन (David Dhawan) के निर्देशन में बन रही यह फिल्म साल 1995 में आई गोविंदा (Govinda) और करिश्मा कपूर (Karisma Kapoor) की हिट फिल्म 'कुली नंबर' की रीमेक है.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 18, 2019 09:42 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

