Mirzapur के मुन्ना भैय्या उर्फ Divyendu Sharma ने राजनीतिक पार्टियों को लगाई फटकार, ट्वीट कर कही ये बड़ी बात
देश में जहां कोरोना वायरस के चलते हाहाकार मचा हुआ है वहीं कई राजनीतिक पार्टियां जोरों शोरों से चुनाव को लेकर प्रचार कर रही है और रैली भी निकाली रही है. पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव से लेकर देश के कई जगहों पर चुनाव होने जा रहे हैं.
देश में जहां कोरोना वायरस (Coronavirus) के चलते हाहाकार मचा हुआ है वहीं कई राजनीतिक पार्टियां जोरों शोरों से चुनाव को लेकर प्रचार कर रही है और रैली भी निकाली रही है. पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव से लेकर देश के कई जगहों पर चुनाव होने जा रहे हैं. ऐसे में राजनीतिक पार्टियां कोरोना गाइडलाइन्स की अनदेखी करते हुए भव्य रैलीयों का आयोजन करके सोशल डिस्टेंसिंग और अन्य प्रोटोकॉल्स की धज्जियां उड़ाती दिखाई दे रही हैं.
इसी बात को लेकर मिर्जापुर एक्टर दिव्येंदु शर्मा (Divyendu Sharma) ने राजनीतिक पार्टियों को फटकार लगाईं है. एक्टर ने उनपर तंज कसते हुए ट्वीट कर लिखा, "सब रद्द हो सकता है लेकिन राजनीतियों पार्टियों की रैली!!! मुझे लगता है कि अत्यावश्यक सेवाओं के भीतर आता है."
Sab postponed ho sakta hai but THE POLITICAL RALLIES!!!
I think it comes under essential services 👏🏻👏🏻
— divyenndu (@divyenndu) April 14, 2021
बता दें कि अमेजन प्राइम वीडियो सीरीज के मशहूर वेब सीरीज 'मिर्जापुर' और 'मिर्जापुर 2' में मुन्ना भैय्या का किरदार निभाकर दिव्येंदु शर्मा ने लोगों का दिल जीता. उन्हें रणबीर कपूर और आलिया भट्ट की फिल्म 'ब्रह्मास्त्र' में भी कास्ट किया गया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 14, 2021 09:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

