जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय छेड़खानी मामले में कार्यकर्ताओं और छात्रों ने विरोध प्रदर्शन किया
जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय परिसर में इस सप्ताह कथित तौर पर हुए छेड़खानी के मामले में महिला और छात्र कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर विरोध प्रदर्शन किया.
नयी दिल्ली, 22 जनवरी : जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय परिसर में इस सप्ताह कथित तौर पर हुए छेड़खानी के मामले में महिला और छात्र कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर विरोध प्रदर्शन किया.
आल इंडिया डेमोक्रेटिक वीमेन्स एसोसिएशन, डेमोक्रेटिक यूथ फेडरेशन ऑफ इंडिया और स्टूडेंट्स फेडरेशन ऑफ इंडिया ने “पुलिस की नाकामी” के विरोध में दिल्ली पुलिस मुख्यालय के सामने प्रदर्शन किया. यह भी पढ़ें : COVID-19: गुजरात में 21 हजार से अधिक नए मामले दर्ज; 17 और शहरों में रात का कर्फ्यू लागू
घटना 17 जनवरी को कुलपति आवास के बाहर हुई थी जब मोटरसाइकिल सवार एक व्यक्ति ने सड़क पर चल रही एक छात्रा को खींचना चाहा और कथित रूप से उसका बलात्कार करने का प्रयास किया.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 22, 2022 08:55 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

