टीम इंडिया के ये खिलाड़ी हैं PUBG के फैन, कुलदीप यादाव ने खोला राज
भारतीय टीम के स्टार चाइनामैन गेंदबाज कुलदीप यादव ने स्पोर्ट्सकीड़ा के साथ बातचीत में भारतीय टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी के बारे में बात करते हुए कहा कि वह उन्हें काफी मिस कर रहे हैं.
- Read in
- English
नई दिल्ली: भारतीय टीम के स्टार चाइनामैन गेंदबाज कुलदीप यादव (Kuldeep Yadav) ने स्पोर्ट्सकीड़ा के साथ बातचीत में भारतीय टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) के बारे में बात करते हुए कहा कि वह उन्हें काफी मिस कर रहे हैं. यादव ने आगे कहा कि जब आप टीम में सीनियर खिलाड़ियों के साथ खेलते हैं, तो आप धीरे-धीरे उनके साथ रहने के आदी हो जाते हैं और बाद में जब वो साथ नहीं होते तो आप उन्हें मिस करते हैं.'
इसके अलावा इन दिनों युवाओं के बीच काफी मशहूर PUBG गेम के बारे में बात करते हुए उन्होंने कहा भारतीय टीम में मेरे अलावा माही भाई, युजवेंद्र चहल, मनीष पांडे और ऋषभ पंत भी यह गेम खेलते हैं. उन्होंने कहा यह खेल टाइम पास के लिए काफी अच्छा है. इसके अलावा उन्होंने आगे बताया कि भारतीय टीम में स्टार लेग स्पिनर युजवेंद्र चहल (Yuzvendra Chahal) इस गेम को काफी अच्छे तरीके से खेलते हैं.
इसके अलावा उन्होंने बताया कि भारतीय टीम से बाहर चल रहे केदार जाधव, टीम के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी और सलामी बल्लेबाज शिखर धवन भी इस खेल के बड़े प्रशंसक हैं.
इसके अलावा उन्होंने कहा जब वह स्टार स्पिनर युजवेंद्र चहल के साथ मैदान में होते हैं तो उन्हें एक दूसरे को अच्छा प्रदर्शन करने के लिए प्रेरणा मिलती है. उन्होंने कहा जब हम दोनों खिलाड़ी साथ में गेंदबाजी कर रहे होते हैं तो टीम को ज्यादा सफलता हासिल होती है.
बता दें कि कुलदीप यादव ने भारतीय टीम के लिए अबतक 6 टेस्ट मैच खेलते हुए 10 इनिंग्स में 24 विकेट चटकाए हैं. इसके अलावा उन्होंने देश के लिए 60 वनडे मैच खेलते हुए 58 इनिंग्स में 104 और 21 T20 मैच खेलते हुए 20 इनिंग्स में 39 विकेट चटकाए हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on May 08, 2020 03:42 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

