Badrinarayan Vishnoi Hospital Inspection: राजस्थान के बाड़मेर जिले में एक अफसर की अफसरशाही का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें सेड़वा उपखंड के एसडीएम बद्रीनारायण विश्नोई ने सेड़वा अस्पताल का निरीक्षण करते हुए एक डॉक्टर को जमकर बुरा भला कहा. एसडीएम ने देखा कि एक महिला मरीज बेड पर सो रही थी और उसकी तबीयत ठीक नहीं थी. इसके बाद एसडीएम ओपीडी रूम में जाकर डॉक्टर से सवाल करते हुए गुस्से में बोले कि वह मरीज के पास क्यों नहीं खड़ा था. डॉक्टर ने उन्हें समझाया कि 250 मरीजों की ओपीडी में सभी के पास खड़ा होना संभव नहीं है, और वह पहले ही महिला का इलाज कर चुके हैं.

इस पर एसडीएम ने डॉक्टर को पुलिस के हवाले करने की धमकी दी. यह घटना मीडिया में सुर्खियों में आ गई है, क्योंकि एसडीएम पहले भी विवादों में रहे हैं.

ये भी पढें: Rajasthan: बाड़मेर में 6 घंटे के बचाव अभियान के बाद बोरवेल से 4 साल के बच्चे का शव बरामद (देखें वीडियो)

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)