
अमेठी, 21 जनवरी : उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले (Amethi District) के जगदीशपुर थाना क्षेत्र के मड़वा गांव में पारिवारिक विवाद के दौरान कथित तौर पर लोहे की रॉड से हमला कर 20 वर्षीय एक युवक की हत्या कर दी गई. एक पुलिस अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी.
अमेठी के पुलिस अधीक्षक (एसपी) इलामरन ने बताया कि शुक्रवार देर रात एक परिवार में मोटरसाइकिल की चाबी को लेकर विवाद हो गया, जिसमें सचिन नाम के युवक को लोहे की रॉड से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया. उन्होंने बताया कि परिजन खून से लथपथ सचिन को लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र जगदीशपुर पहुंचे, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. यह भी पढ़ें : Delhi Fire: दिल्ली के कनॉट प्लेस के एक होटल में लगी आग, दमकल की 6 गाड़ियां मौके पर
एसपी के मुताबिक, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है. उन्होंने कहा कि मृतक की मां गुड़िया ने पुलिस को बताया है कि सचिन पर उसके चाचा महेश, उनकी पत्नी और दो बेटों ने हमला किया था.