देश

MP: महिला के साथ बर्बरता, ससुराल वालों ने की पिटाई, साथ ही लड़के को कंधे पर बैठा लगवाया गांव का चक्कर

पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है और एक आरोपी अब भी फरार है.

MP: महिला के साथ बर्बरता, ससुराल वालों ने की पिटाई, साथ ही लड़के को कंधे पर बैठा लगवाया गांव का चक्कर
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits_ FIle Image)

मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) से एक शर्मनाक घटना सामने आई है.  गुना में एक महिला पर उसी के ससुराल के लोगों की ओर से बर्बरता करने का का मामला सामने आया है. आरोप है कि महिला के जेठ और दूसरे लोगों ने उसको बेल्ट और लाठी से पीटा. साथ ही सजा दी कि वो एक लड़के को कंधे पर बैठाकर गांव का चक्कर लगाए. मिली जानकारी के अनुसार, महिला अपने पति से अलग होने के बाद दूसरे गांव में रह रही थी. पीड़ित महिला की शादी गुना जिले के बांसखेडी में हुई थी.

वहीं घटना के बाद महिला ने बताया कि, उसका पति किसी दूसरी औरत के साथ रहना चाहता था तो यह दोनों आपसी सहमति से अलग हो गए. जिसके बाद पीड़ित महिला ग्राम सागई में एक दूसरे शख्स के साथ रहने लगी.

साथ ही महिला ने बताया कि बीते हफ्ते उसके ससुर, जेठ और दूसरे लोग सागई गांव आए थे और उसे बांसखेड़ी ले गए. इसी बीच उन्होंने महिला के साथ मारपीट की और सजा के तौर पर महिला को मजबूर किया गया कि वो लड़के को कंधों पर बैठाकर गांव के चक्कर लगाए. ये सब तब हुआ जब वो शख्स जिसके साथ वो महिला रह रही थी, बाहर गया था.

इसी बीच मारपीट का यह विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. वहीं वीडियो वायरल होने के बाद इस मामले में पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया. पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है और एक आरोपी अब भी फरार है.

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 16, 2021 11:58 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).