Saurabh Rajput Murder Update: मेरठ हत्याकांड का आखिरी CCTV फुटेज आया सामने! बाइक पर खाना लाते दिखे सौरभ राजपूत, फिर कुछ घंटों बाद हो गई निर्मम हत्या
मेरठ में सौरभ राजपूत हत्याकांड से जुड़ी एक और CCTV फुटेज सामने आई है, जिसमें वह 3 मार्च की रात 11:49 बजे अपने दोस्त के साथ बाइक पर खाना लाते हुए दिख रहे हैं.
Saurabh Rajput Murder Update: मेरठ में सौरभ राजपूत हत्याकांड से जुड़ी एक और CCTV फुटेज सामने आई है, जिसमें वह 3 मार्च की रात 11:49 बजे अपने दोस्त के साथ बाइक पर खाना लाते हुए दिख रहे हैं. इसी के कुछ घंटों बाद उनकी निर्मम हत्या कर दी गई. पुलिस ने बताया कि सौरभ की पत्नी मुस्कान रस्तोगी और उसके प्रेमी साहिल शुक्ला ने मिलकर इस जघन्य अपराध को अंजाम दिया. दोनों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है और वे चौधरी चरण सिंह जिला जेल में बंद हैं.
इसी बीच, मुस्कान ने सरकारी वकील की मांग की है क्योंकि उसके परिवार ने उसका साथ देने से इनकार कर दिया है.
हत्या से पहले की आखिरी CCTV फुटेज
नशे की लत से परेशान हैं मुस्कान और साहिल
जेल अधीक्षक वीरेश राज शर्मा ने बताया कि मुस्कान और साहिल जेल में काफी तनाव में हैं. नशे की लत के कारण दोनों ठीक से खा-पी नहीं पाते और न ही सो पाते हैं. दोनों काफी समय से नशे के आदी थे और अब जेल में नशा न मिलने के कारण उनमें नशे की लत के लक्षण दिखने लगे हैं. जेल प्रशासन ने डॉक्टरों से उनकी जांच कराई है और उन्हें उपचार दिया जा रहा है.
मुस्कान का कहना है कि उसके परिवार ने उसे नकार दिया है. वह खुद अपना केस लड़ने में सक्षम नहीं है, इसलिए उसे सरकारी वकील दिया जाए.
क्या है पूरा मामला?
गौरतलब है कि सौरभ की हत्या के बाद, मुस्कान और साहिल हिमाचल घूमने चले गए थे. वह सौरभ के फोन से उसके परिवार को भ्रामक मैसेज भेजते रहे. 18 मार्च को जब पुलिस जांच में जुटी, तब यह चौंकाने वाला सच सामने आया.
सौरभ और मुस्कान की शादी 2016 में हुई थी और उनकी छह साल की बेटी भी है. पुलिस की जांच में यह भी सामने आया है कि मुस्कान और साहिल 2019 में व्हाट्सएप ग्रुप के जरिए दोबारा जुड़े थे, जिसके बाद दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ीं और यह खौफनाक साजिश रची गई.