PM Narendra Modi ने अस्पताल में भर्ती Sourav Ganguly को फोन कर ली सेहत की जानकारी
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कोलकाता के वुडलैंड्स अस्पताल में भर्ती भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली को फोन कर उनके सेहत के बारे में जानकारी ली. सौरव गांगुली ने बताया कि अब वे बेहतर महसूस कर रहे हैं.
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कोलकाता के वुडलैंड्स अस्पताल में भर्ती भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली को फोन कर उनके सेहत के बारे में जानकारी ली. सौरव गांगुली ने बताया कि अब वे बेहतर महसूस कर रहे हैं. प्रधानमंत्री मोदी ने सौरव गांगुली से पहले उनकी पत्नी डोना गांगुली से फोन पर बात की थी. पीएमओ सूत्रों ने बताया कि प्रधानमंत्री मोदी और सौरव गांगुली के बीच आज सुबह के समय बातचीत हुई.
भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड के अध्यक्ष और टीम इंडिया के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली शनिवार से अस्पताल में भर्ती हैं. वह घर में सुबह के समय वर्कआउट कर रहे थे. इस दौरान सीने में तेज दर्द होने पर उन्हें कोलकाता के वुडलैंड अस्पताल ले जाया गया था. जहां पता चला कि उन्हें हल्का दिल का दौरा पड़ा था.
Prime Minister Narendra Modi spoke to BCCI President Sourav Ganguly today morning. PM also spoke to Dona Ganguly. He inquired about his health and wished him a speedy recovery. pic.twitter.com/8fvKcYuGYA
— ANI (@ANI) January 3, 2021
डॉक्टरों ने सौरव गांगुली की एंजियोप्लास्टी करने के बाद दिल की नसों में स्टेंट डाला. भर्ती होने के बाद से ही सौरव गांगुली का स्वास्थ्य में सुधार आया है. अस्पताल में भर्ती होने के दिन शनिवार को ही गृहमंत्री अमित शाह ने सौरव गांगुली की पत्नी डोना को फोन कर स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली थी.
इसके बाद अब आज रविवार को सुबह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने डोना गांगुली से फोन पर पहले बात की और इसके बाद उन्होंने सौरव गांगुली से उनके सेहत के बारे में अपडेट लिया.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 03, 2021 08:51 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

